megaplan

И самый главный вопрос. Инструкция подразумевает заливать бекап при установке. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как на виртуалку залить бекап? Может нужно удалить сеттинг или ещё что, чтоб он заново обнулился?
 
столько перелопатил. какая последняя версия? если на стр. 86 то истек срок. может кто перевыложит??
 
Ищу обновление мегаплана 2013.2 с телефонией и импортом из Active Directory. У кого есть? Скиньте пожалуйста.
 
Господа, перевыложите пожалуйста линуксовую виртуалку. Можно в лс...
 
Тоже не получаеться скачать. Перевыложите плз
 
Здравствуйте подскажите где взять хорошую инструкцию по установке убунту
Ставлю по ру-бордовской схеме не заводится
 
Dys, конкретно тебя прошу, кинь пожалуйста ссылку на мыло на линуховый мегаплан, опять все на руборде перелопатил, не встает не голом линуксе, хоть тресни. уже на грани покупки.... :(
 
А у меня нет. Я не смогу бекап базы перетащить и всё. :( Удалил. Вопрос кстати актуальный, если умрёт мегаплан как базу обновить без переустановки. Не важна даже какая версия...
 
dys kamcom у меня есть для линукса мегаплан но я его не могу установить так как php 5.2.16 не могу собрать могу скину на мыло
Насчет бэкапа а что pgAdmin не может это сделать?? если есть мануал или готовая сборка веб сервера поделитесь пожалуйста ссылочкой на почту
 
Последнее редактирование:
Скажите, как версия на 64 странице? Есть косяки? Или может кто поделится поновее?
 
Назад
Сверху