Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

Подскажите, а шаблоны именно под версию движка надо ставить или можно более ранние шаблоны ставить?
Приветствую. Тоже задаюсь этим вопросом. Думаю желательно под версию движка найти, но наверное и 1.8 подойдет к 1.9 Вот в 2.0 вроде как обещают крупные изменения
 
Из моего опыта как повезет, думаю зависит от значительности переработки движка в разных версиях.
Из примерно 4х старых шаблонов на 1.9 натянулся только один. Допускаю, что проблема возникла из за нуленных шкурок, а не разницы версий.
 
Интересно. Значит все же есть разница... Т.е возможно, что купив официально, проблемы может не быть?
 
Интересно. Значит все же есть разница... Т.е возможно, что купив официально, проблемы может не быть?
Кстати, некоторые продавцы даже готовы вернуть деньги, если их модуль или шаблон не станет на ту или иную версию.
 
Кстати, некоторые продавцы даже готовы вернуть деньги, если их модуль или шаблон не станет на ту или иную версию.
Про такое вообще первый раз слышу) Думаю тогда подсобирать 80$, да и купить шабл на том же teamforest... На templatemonster, не понимаю почему, цена уже 180$ у них под magento.
 
Приветствую. Тоже задаюсь этим вопросом. Думаю желательно под версию движка найти, но наверное и 1.8 подойдет к 1.9 Вот в 2.0 вроде как обещают крупные изменения
С версии 1.7 на 1.8 работать будет, но к примеру регистрация или авторизация срабатывать не будет. Нужно добавить строку в некоторые файлы - <?php echo $this->getBlockHtml('formkey'); ?>
Вот полный список файлов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Реклама
Вопрос синхронизации 1С с Magento очень сложный. Я разбирал этот вопрос для себя. В итоге все обновления цен и остатков делаю ручками 1 раз в неделю. Немного геморно, но надежно. Занимает 10 минут. У нас 1С очень корявая. Сохраняю из 1С в xml, немного обрабатываю и импорт в magento. В итоге экономия кучи денег (и не факт, что все у вас будет ок), времени и нервов. В последующем ставлю задачу экспорта заказов из magento в 1С. Стандартным функционалом не получается выгрузить необходимую информацию. Мож кто подскажет модули, которые выгружаю все поля заказа?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жалкое подобие криворуких людей
Тут и покупать то стрёмно

Система помощи косит на оригинальную 1с платформу что уже настораживает.
Зачем копировать дизайн оригинала и делать всё криво?!

При попытке открыть помощь напрочь отсутствует помощь по magento

Онлайн консультант не работает
нет нигде юридической информации.

В общем "шарашкина конторка"

Даже если и есть то либо сырой либо как венда работает через раз :)
 
> Подскажите, а шаблоны именно под версию движка надо ставить или можно более ранние шаблоны ставить?

Желательно, чтобы версия была в списке поддерживаемых. Если не числится, то как повезет, но по личному опыту в принципе даже если нет версии в списке, всегда можно наладить при определенном опыте разработки magento. Еще от себя одну рекомендацию хочу добавить - не покупайте темплейты от индусов (в случае приобретения), просматривайте компанию-разработчка.
 
Назад
Сверху