Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

Доброго времени суток! Перечитал 3 раздела magento. Правильно ли я понял что:
При написании магазина рассчитанного на кол-во товаров свыше 10 000 ...
- Шаровых решений по синхронизации сайта с 1С нет.
- Есть либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(полный пакет синхронизации с 1С ~870$ - синхронизация более 10 000 товаров, атрибуты, заказы, конфигурации).
- Либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (690$ - и тут вопрос: получу ли я возможность синхронизации такого количества товаров и пр, или только геморроидальные шишки?).
 
Доброго времени суток! Перечитал 3 раздела magento. Правильно ли я понял что:
При написании магазина рассчитанного на кол-во товаров свыше 10 000 ...
- Шаровых решений по синхронизации сайта с 1С нет.
- Есть либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(полный пакет синхронизации с 1С ~870$ - синхронизация более 10 000 товаров, атрибуты, заказы, конфигурации).
- Либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (690$ - и тут вопрос: получу ли я возможность синхронизации такого количества товаров и пр, или только геморроидальные шишки?).
Рассчитано именно на более товаров.
Есть самописные модули.
Насчёт ругенто это ты правильно подметил шишки будут не только такие но и навечно!
О какой сборке идёт речь?
 
Рассчитано именно на более товаров.
Есть самописные модули.
Насчёт ругенто это ты правильно подметил шишки будут не только такие но и навечно!
О какой сборке идёт речь?
Российскую сборку я имею ввиду. А что вы имели ввиду, говоря "самописные модули", есть пример?
 
Обрати внимание что в ругенто еще и под ионкубом будет, что не есть хорошо.
ЗЫ Сборка имеется видимо ввиду Федюка там жеж ссылка у человека есть.
 
Обрати внимание что в ругенто еще и под ионкубом будет, что не есть хорошо.
ЗЫ Сборка имеется видимо ввиду Федюка там жеж ссылка у человека есть.
Ну так получается Rugento - плохо, Российская сборка - тоже плохо. А что хорошо? Ну или из двух зол может.?:no:
Интересует мнение тех, кто сталкивался с такой задачей, а не тех кто предполагает..
 
Последнее редактирование:
Российскую сборку я имею ввиду. Что вы имели ввиду, говоря "самописные модули", есть пример?
Самописные модули написаны под заказ или лично.
Насчёт росийской сборки моё мнение:
Проще говоря что бы всем было понятно.
  • 1-Взяли маженто с открытым кодом для свободного использования.
  • 2-Руссифицировали это хозяйство.
  • 3-Сделали закрытый код с использованием Куба
  • 4-Дописали востребованные модули, Закубили.
  • 5-Продают как свою разработку за дорого.
 
Самописные модули написаны под заказ или лично.
Насчёт росийской сборки моё мнение:
Проще говоря что бы всем было понятно.
  • 1-Взяли маженто с открытым кодом для свободного использования.
  • 2-Руссифицировали это хозяйство.
  • 3-Сделали закрытый код с использованием Куба
  • 4-Дописали востребованные модули, Закубили.
  • 5-Продают как свою разработку за дорого.
А если я куплю необходимый пакет в Rugento - получится еще дороже. Самопис тоже + - так же выходит + никто ответсвенность не несет, я так понимаю.
 
А если я куплю необходимый пакет в Rugento - получится еще дороже. Самопис тоже + - так же выходит + никто ответсвенность не несет, я так понимаю.
Есть свои ++ и --
1-Если закажешь в ругенто сам переписать не сможешь естественно и подправить тоже не сможешь.
2-Не факт что будет поддержка.

Если писать самому то всегда можно переписать и подправить. А поддержка с открытым кодом найдётся всегда.
 
Назад
Сверху