Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

Есть свои ++ и --
1-Если закажешь в ругенто сам переписать не сможешь естественно и подправить тоже не сможешь.
2-Не факт что будет поддержка.

Если писать самому то всегда можно переписать и подправить. А поддержка с открытым кодом найдётся всегда.
Я полагаю, что если бы все было так просто, то давным бы давно кто-то поделился бы самописным модулем синхронизации с 1С с открытым исходным кодом.
 
Я полагаю, что если бы все было так просто, то давным бы давно кто-то поделился бы самописным модулем синхронизации с 1С с открытым исходным кодом.
У меня есть только под 1С V7.7 Щас мне заказали под 8ку пока пишу совмещаю работу и написание модуля в одно время.
Когда будет готов напишу.
 
Ну так получается Rugento - плохо, Российская сборка - тоже плохо. А что хорошо? Ну или из двух зол может.?:no:
Интересует мнение тех, кто сталкивался с такой задачей, а не тех кто предполагает..
Модуль rugento хотя бы работает без багов и глюков (проверено 10+ магазинами). Чего вообще нельзя сказать о сборке - баг на баге, и отсутствие вменяемой поддержки как таковой.
 
Модуль rugento хотя бы работает без багов и глюков (проверено 10+ магазинами). Чего вообще нельзя сказать о сборке - баг на баге, и отсутствие вменяемой поддержки как таковой.
этот модуль на нулледе выкладывали или никто не рсикнул?
 
А если я куплю необходимый пакет в Rugento - получится еще дороже. Самопис тоже + - так же выходит + никто ответсвенность не несет, я так понимаю.
В ругенто модуль синхронизации с 1С нормальный, но мануалов по нему нет - курить пришлось битриксовские (огромнейший минус в карму). Я полный лох в 1С, поэтому чрезвычайно тяжко.
Если говорить о сборке Федюка... Отбросим в сторону технические вопросы, человек как будто не понимает, что такое репутация, поэтому в тырнетах она у него, мягко говоря, не очень - сотрудничать попросту очково.
 
Доброго времени суток! Перечитал 3 раздела magento. Правильно ли я понял что:
При написании магазина рассчитанного на кол-во товаров свыше 10 000 ...
- Шаровых решений по синхронизации сайта с 1С нет.
- Есть либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(полный пакет синхронизации с 1С ~870$ - синхронизация более 10 000 товаров, атрибуты, заказы, конфигурации).
- Либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (690$ - и тут вопрос: получу ли я возможность синхронизации такого количества товаров и пр, или только геморроидальные шишки?).
Вопрос синхронизации 1С с Magento очень сложный. Я разбирал этот вопрос для себя. В итоге все обновления цен и остатков делаю ручками 1 раз в неделю. Немного геморно, но надежно. Занимает 10 минут. У нас 1С очень корявая. Сохраняю из 1С в xml, немного обрабатываю и импорт в magento. В итоге экономия кучи денег (и не факт, что все у вас будет ок), времени и нервов. В последующем ставлю задачу экспорта заказов из magento в 1С. Стандартным функционалом не получается выгрузить необходимую информацию. Мож кто подскажет модули, которые выгружаю все поля заказа?
 
Подскажите, а шаблоны именно под версию движка надо ставить или можно более ранние шаблоны ставить?
 
Назад
Сверху