Вопрос Лицензия истекла Чтобы использовать этот продукт, купите и активируйте лицензию в приложении «Инсталлер»

Ребята, самое простое что мне щас пришло в голову и что я сделал чисто для интереса - это рекурсивно применил права на фпт ко всем файлам и папкам в
/public_html/wa-apps/installer
я оставил только чтение для владельца. И убрал запись и восстановление. И в общем-то стало все красиво
Посмотреть вложение 114215
очень грубо и не профессионально ) но сойдет хотя бы за временное решение, когда нет возможности уделить время замены vendor плагинам и пока ждем что кто-то раскроет нам секрет как убрать звонилку ))
у меня на тестовом сайте более 58 плагинов без лицензий.. да я устану всем вендор менять...
И плагины работают на морде?
 
как вы это сделали?! народ тут мучается не знает как и быть, а вы такой секрет храните важный!
notepad++ может открывать сразу кучу файлов, есть поиск и замена. Можно просто убрать все ссылки на вебасист, но думаю стучалки останутся, так как зашифрованы. Для старых версий(6-7) вебасиста пойдёт, может и новые версии работать будут. Ну и хостинг должен быть абузоустойчивым.
 
Ребята, самое простое что мне щас пришло в голову и что я сделал чисто для интереса - это рекурсивно применил права на фпт ко всем файлам и папкам в
/public_html/wa-apps/installer
я оставил только чтение для владельца. И убрал запись и восстановление. И в общем-то стало все красиво
Посмотреть вложение 114215
очень грубо и не профессионально ) но сойдет хотя бы за временное решение, когда нет возможности уделить время замены vendor плагинам и пока ждем что кто-то раскроет нам секрет как убрать звонилку ))
у меня на тестовом сайте более 58 плагинов без лицензий.. да я устану всем вендор менять...
еще раз проверил - достаточно просто изменить атрибут для самой папки
/public_html/wa-apps/installer

поставить 600 и тогда инсталлер не работает, при этом отлично работает все другие приложения и плагины
 
notepad++ может открывать сразу кучу файлов, есть поиск и замена. Можно просто убрать все ссылки на вебасист, но думаю стучалки останутся, так как зашифрованы. Для старых версий(6-7) вебасиста пойдёт, может и новые версии работать будут. Ну и хостинг должен быть абузоустойчивым.
а что именно заменять? просто ссылки на webasyst?
 
После зарубы инсталера, админка шопскрипта валится в 500
 
а что именно заменять? просто ссылки на webasyst?
Да, но только менять нужно все домены webasysta - в зоне ru, com, net, а так же домены shop-script, ну и не забыть сохранить) Только устанавливайте старый нотепад, 5.9.6.2 версии, в нём удобней работать. Перетащили папку с файлами, и ждите, пока обработает. Все папки сразу не открывайте, долго будет думать.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    121,4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Да, но только менять нужно все домены webasysta - в зоне ru, com, net, а так же домены shop-script, ну и не забыть сохранить)
вероятно у приложения инсталлер это делать? или еще где?
 
После зарубы инсталера, админка шопскрипта валится в 500
какая именно? весь бэкэнд, кроме инсталлера и раздела с настройками плагинов, должны работать. На витрине также все плагины работают . Мы просто убираем по сути чтение и выполнение папки инсталлер. Все остальное работать должно.
 
Назад
Сверху