LastoBlog-B

1. проверь права на файлы и папки, был такой же глюк.
не вкурил :ah:
со старого хоста получил backUp. Скопировал себе на комп, потом на новый хостинг. Выставил права на папку posts 777 и все. В админке создаю пост, в папке posts создается файл с правами 644 но в блоге его нет. Причем теперь не могу сменить права на этот файл. Копировал через Total Commander.
 
не вкурил :ah:
со старого хоста получил backUp. Скопировал себе на комп, потом на новый хостинг. Выставил права на папку posts 777 и все. В админке создаю пост, в папке posts создается файл с правами 644 но в блоге его нет. Причем теперь не могу сменить права на этот файл. Копировал через Total Commander.
После копирования файлов на новый хостинг, необходимо на все основные папки и файлы выставлять права. Читайте мануал:
 
не вкурил :ah:
со старого хоста получил backUp. Скопировал себе на комп, потом на новый хостинг. Выставил права на папку posts 777 и все. В админке создаю пост, в папке posts создается файл с правами 644 но в блоге его нет. Причем теперь не могу сменить права на этот файл. Копировал через Total Commander.
все, всем спасибо разобрался. Удалил папку posts, заново создал, залил файлы постов, проставил всем права 666. После этого все заработало. Создаваемые посты получали права 644. Все!!!
 
to Toltek
ничего подобного, у меня >500 страниц в блоге на хостинге и ничего не глючит и вдс ненужен, так шо ненада рассказывать нормальные скрипты у ласто!
я видел блог ласто > 300к страниц, незнаю на чем хостится чувак но сайт работал как часики, рад за него, для себя как пример отметил...
 
у меня >500 страниц в блоге на хостинге и ничего не глючит и вдс ненужен, так шо ненада рассказывать нормальные скрипты у ласто!
Какая посещаемость Вашего сайта? если к Вам пару сотен человек в сутки заходит, то и нагрузки не будет.
 
Какая посещаемость Вашего сайта? если к Вам пару сотен человек в сутки заходит, то и нагрузки не будет.

пока что пару тройку сотен в день и заходит, пик был 984

а какие у вас были предельные нагрузки, после которых появлялся "глюк" и что именно (тормоза, ошибки...)?
 
у вас были предельные нагрузки, после которых появлялся "глюк" и что именно (тормоза, ошибки...)?
В среднем 1000 в час - модуль статистики был перегружен и тормозил работу всего сайта.
 
мда... как будет такая посещаемость поэксперементирую с движком... от железа тоже ведь зависеть может, а если статистика глюки дает ее можно отрубить и собирать чем то другим...
 
Сообщение от zip333
я так понимайт что Вадим Ласто собирается выпустить обновление блога. Почитал комменты и задумался...
Интресно, к нам на Nulled скоро все это дойдет
Уже добралось. Правда, запостил человек не совсем в той ветке...

Еще выложены бесплатные шаблоны для этого пепетуна,

Господа, заберите, у кого WM есть, плиз... Не то чтоб рубчика нет :) - просто с рублями, WM и иже с ними не имею дел в принципе.

P.S.
В среднем 1000 в час - модуль статистики был перегружен и тормозил работу всего сайта.
Я невеликий спец в программинге - скорее опытный юзер чужих скриптов... Но мне кажется, что сам факт того, что блог не лег при такой посещаемости - это больше достоинство, нежели недостаток, и говорит скорее о грамотном программировании. И к тому же меня обуревают сомнения, что такой сайт на WP не ляжет на средней руки виртуале, ведь WP к "легким" движкам ну никак не относится. При такой посещаемости и нескольких тысячах страниц наверное надо в любом случае думать про дедик. Все ИМХО.
 
Назад
Сверху