LastoBlog-B


Не верю, что подобный опус мог бы сочинить человек, никак не заинтересованный в рекламе скрипта, к тому же нету никакого резона наживать себе конкурентов, рассказывая о чудесности некоторой кнопки бабло
 
Это что получается!

Не верю, что подобный опус мог бы сочинить человек, никак не заинтересованный в рекламе скрипта, к тому же нету никакого резона наживать себе конкурентов, рассказывая о чудесности некоторой кнопки бабло
А как доказать? Перейти WP или подобные не предлогать.
Просто я уверен в сказанном. Теперь жду рекламаций от WP-строителей, ведь им есть чем возразить??
 
а версия SerpSitting блога от Ласто есть у кого? можно не нулленую. Если что, в личку пожалуйста. Благодарности не будет предела.
 
Ласто блог.

Я тоже ищу информацию по ласто блогу. Я занимаюсь строительством сателитов для сапы и хотел для эксперимента сделать сателит на ласто блоге. И вот вопрос - действительно ли он там любим поисковиками? Я проверил сайт самого ласто и обнаружил, что сайт lasto.com не проиндексирован яндексом - в индексе нет ни страницы. Вот и призадумался - действительно он любим поисковиками.

Скажите кто работал - вообще стоит с ним связываться?
Дизайн я сделал свой собственный и уникальный, контент такой же. Что мне стоит на него время тратить или же плюнуть на это и работать в ворд прессе?
 
Кроме как отсутствием БД ничем он не примечателен - если вдруг случайно серферы на него попрут, блог наляпает кучу виртуальных страничек, получается до туевой хучи дублированного контента, после чего пинок из Яндекса. Проверено многократно. Плюс практически отсутствие плагинов, платность и т.п. Ну его... Я на Wordpress перепрыгнул и только радуюсь.
 
Это что получается - ведешь блог на ласто блоге человеческий такой и если серферы будут блог не зависимо от меня страницы создавать что ли будет? Если посты я сам делать буду - никаких там пингов и всего прочего - все равно страницы будут создаваться?

Вроде у самого ласто на блоге нет ничего лишнего или я что то не туда смотрю?
 
При переходе с поисковика, берётся ключевик и под него делается выборка из имеющихся статей, ну типа поиска. Раньше это имело смысл - создавались дополнительные странички без всякого труда.
 
  • Нравится
Реакции: sanj
я так понимайт что Вадим Ласто собирается выпустить обновление блога. Почитал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и задумался...
Интресно, к нам на Nulled скоро все это дойдет :)
 
Назад
Сверху