LastoBlog-B

terjer

Писатель
Реакции
0
Оптимизируйте WP - есть плагины для оптимизации страниц.
Уже два года его оптимизирую...
У меня достаточно простая задача - лента новостей с комментами к каждой новости, разбитая на категории и собственно всё.
Хочется чтоб это хозяйство нормально жило при кол-ве новостей более 100к.
Большинство движков сдыхают на таком кол-ве даже без трафика :)

wm-arc

Мой дом здесь!
Реакции
278
Что-то я не догоняю, когда добавляешь новый пост там картинки как добавлять ? Я там вижу кнопку обзор, добавляю и она закачивается на сервер, но как он ее обозвал хз, и написано
При указании формой загрузки на картинку оная будет размещена на сервере и прилинкована к данному посту с указанием всех атрибутов (высота, ширина, альт, отступы).
как победить разъясните:bc:

Zubr

Постоялец
Реакции
15
Что-то я не догоняю, когда добавляешь новый пост там картинки как добавлять ? Я там вижу кнопку обзор, добавляю и она закачивается на сервер, но как он ее обозвал хз, и написано
как победить разъясните:bc:
Название у картинки будет такое же, как у поста, то есть такие же циферки.

PppP

Создатель
Реакции
12
Люди, может кто сталкивался.

Не могу разобраться как сохранить форматирование при построении анонса.

у меня в начале постов первые 2 абзаца должны быть выделены.
а анонсопостроитель режет нафиг все дивы и получается каша.

Приходится на главной держать ленту из полных текстов.

ivanov-ig

Постоялец
Реакции
125
Про блог

У меня вопрос по Lasto Blog, хочу реализовать возможность смены дизайна для пользователей, как это сделать? У Ласто на сайте это есть, как?

Imwarlock

Писатель
Реакции
0
по дизайну у ласто блога можно почитать на офиц сайте ссылочку давали ранее, там даже есть пару плагинов для этого.

linkoman

Создатель
Реакции
3
Как пишет Ласто, все его продукты имеют уникальную. плюс оптимизированный html код, статтические страницы плюс разлиные лабиринты для роботов.
в этом и заключается его любимость.

Там хитрая вёрстка где основной контент идёт раньше шапки и навигации (полюбому.)

Toltek

Постоялец
Реакции
15
Там хитрая вёрстка где основной контент идёт раньше шапки и навигации (полюбому.)
У меня на wordpress также выдается контент - ничего сложного нет. Ласто блог - "раздутый" бренд - новичкам голову морочит.

blet

Постоялец
Реакции
16
разбираться в его коде особенно в дизайне, неблагодарное занятие автор его реально запутывает, :), wp простейший вариант по сравнению с ласто

Сверху