LastoBlog-B

где же ты раньше был, я его месяц назад купил. Ну так себе не плохой скрипт, достаточно хорошие блоги получаются. В индексе еще сидят
 
я так понимайт что Вадим Ласто собирается выпустить обновление блога. Почитал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и задумался...
Интресно, к нам на Nulled скоро все это дойдет :)
обновление сказали будет в сентябре
думаю что дойдет скрипт никуда не денеться
а вообще не жалко за такой скрипт заплатить 300 р имхо
 
случайно набрел...

кажись это копия скрипта Ласто блога. Только автор другой. Так сказать плагиат
 
Точно. Копия Ласто блога. Только с дизайном проблемы - В IE и в FireFox по разному отображается информация. Дорабатывать придецца. Скачал вот, потестирую че как.
 
проблема: ласто блог Б перестал постить. т.е. пишу пост, довавить и ничего. Хотя на файл поста создается. Началось все когда переехал на другой хост. кстати, на создаваймый файл поста не могу поменять права. Разжуйте мне что делать.
Еще: как можно blog b обновить до SerpSetting, так чтоб ниче не пропало.
 
проблема: ласто блог Б перестал постить. т.е. пишу пост, довавить и ничего. Хотя на файл поста создается. Началось все когда переехал на другой хост. кстати, на создаваймый файл поста не могу поменять права. Разжуйте мне что делать.
Еще: как можно blog b обновить до SerpSetting, так чтоб ниче не пропало.
ВОТ, наглядный пример того, какое количество головняков может возникнуть при работе с блогом Ласто - Зачем на собой издеваться?
Есть множество бесплатных альтернативных решений!
 
проблема: ласто блог Б перестал постить. т.е. пишу пост, довавить и ничего. Хотя на файл поста создается. Началось все когда переехал на другой хост. кстати, на создаваймый файл поста не могу поменять права. Разжуйте мне что делать.
Еще: как можно blog b обновить до SerpSetting, так чтоб ниче не пропало.

1. проверь права на файлы и папки, был такой же глюк.

2. обновиться до serpsiting легко. Выдержка из письма

Порядок апгрейда.


Он прост, как всегда- сохраняете по фтп с хоста на комп файлы конфигурации

settings.php
blog_settings.ini

Переносите из них всю актуальную для Вашего сайта информацию в
одноименные файлы дистрибутива, и заливаете этот дистрибутив на
хост прямо поверх имеющихся там файлов, с соблюдением моды загрузки
и прав доступа. В Урле всё это
нарисовано, не запутаетесь.

От себя добавлю что шаблон придется переделать ибо не совпадают они. Но оно того стоит.

К томуже к осени снова обнова планируется.
 
ВОТ, наглядный пример того, какое количество головняков может возникнуть при работе с блогом Ласто - Зачем на собой издеваться?
Есть множество бесплатных альтернативных решений!
Какие головняки? Все, кто по русский читать умеют - за пару минут обновление делают - у ласто все расписано до мелочей...
Конечно, если на компе только играть, то... медицина тут бессильна...
 
Какие головняки? Все, кто по русский читать умеют - за пару минут обновление делают - у ласто все расписано до мелочей...
Конечно, если на компе только играть, то... медицина тут бессильна...
Сказки не рассказывайте, расписано все до мелочей, но глюков полно - я использовал его скрипты больше года, но потом, "плюнул" и не только отказался от его скриптов, но и перестал участвовать в его партнерской программе (УГ не рекомендую людям). Сейчас создаю сайты на wordpress и вспоминаю скрипя зубами, о том, сколько было потрачено нервов, времени и сил при использовании его скриптов.
Когда у блога несколько страниц, проблем нет, но когда их становится несколько сотен - "сушите весла" и переходите на выделенный сервер или переносите инфу на новый движек - блог ласто начинает глючить.
Только Ласто мог придумать, что хранение инфы в текстовых файлах улучшает скорость работы блога - БРЕД ПОЛНЫЙ, а с другой стороны ОБМАН всех пользователей!
 
Назад
Сверху