Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня наоборот в АдСенсе за последний месяц доход рухнул где-то в 8-10 раз :eek: На их форуме обсуждалось - клики вообще чуть ли не по 0,5 цента стали, ужас. Яндекс.Директ уже больше приносит, чем Адсенс. :confused:
 
адсенс и адкрафт, но адсенс удобнее, так как сам определяет тематику сайта и не надо ему ключевое слово для наводки, минус в том что постоянно думаешь как бы не побанили:(
 
А что эффетивнее для рекламодателя. Если бы вы хотели купить контекстную рекламу, чем бы пользовались?
 
А что эффетивнее для рекламодателя. Если бы вы хотели купить контекстную рекламу, чем бы пользовались?

смотря для чего, если трафика понагнать и что-то не дорогое продать товар/услугу, то БЕГУН - самая тупая система по качеству рекламы клики откуда попало и тематика почти не соблюдается.

Для дела ГУГЛ, или Яндекс но через редирект, многие жалуются что при покупке трафика в директе сайт уходит далеко вниз в его выдачи (у кого-то так, у кого-то нет мнения разные) поэтому лучше гугл.


Ну и всете фар :) вопрос (задавал уже но никто не ответил)
Ищю скрипт для ротации rich баннеров, или контекста - связка директ + адсенс.
ADpeeps не подходит, мутный какой-то и код часто искажает.
Кто что подскажет и кто что пользует?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


У меня наоборот в АдСенсе за последний месяц доход рухнул где-то в 8-10 раз

отфильтровать дешевые не пробовали? помогает, правда вычислять их "на глаз" приходится.
 
отфильтровать дешевые не пробовали? помогает, правда вычислять их "на глаз" приходится.
Фильтровать не пробовал, но "на глаз" объявления одни и те же показываются, но стоимость клика у них копеешная стала... :(
 
Фильтровать не пробовал, но "на глаз" объявления одни и те же показываются, но стоимость клика у них копеешная стала... :(

Это вечная война ) рекламодатели хотят рекламу за комейки а вебмастера само собой хотят что-бы были дороже )

Как по мне бегун идет нормально на сайты с размазаной тематикой.
 
Фильтровать не пробовал, но "на глаз" объявления одни и те же показываются, но стоимость клика у них копеешная стала... :(

Забань все "обычные" которые завсегда на сайте пусть список немного обновится, если не понравится всегда можно вернуть как было, хотя гугл вроде тоже по цене бида объявления крутит, экспериментировать бывает полезно, у меня когда средняя цена клика становится меньше 0.10 я начинаю фильтровать, нечего устраивать дещевую рекламу, рекламодатели привыкнут и не отучишь.
 
По сабжу - раньше юзал Бегун, но сейчас с реферами они явно что-то перемудрили (читать "наипали") - выплаты у рефов еще не дошли до 100$, а прибыли упала в 10 раз. Перешел на Адсенс - посмотрим.

PS Сайты - белые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху