Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня была так: я перепробовала их все. Но лучшие впечатления у меня от Яндекса. Во-первых, реклама падала с тематикой сайта, а не как в Бегуне что попало. Во-вторых, Бегун сильно тормозил загрузку сайта, и в итоге я его сняла.:mad:
А сейчас оставила на сайте только партнёрки...
 
Незнаю у меня бегун работает нормально и не тормозит загрузку сайта...
Думаю попробовать на нормальном сайте (2к уников/сутки) и посмотреть отдачу все-таки сайт не узкотематичесикй а бегун иногда заклинивает на выдачу рекламы в одну тематику которая даже близко не соотвецтвует разделу сайта. Хотя в общем мне бегун нравится )
Адсен это проблема с чеками, хотя щяс вроде появились посредники для вывода на пластик надо попробовать )
 
Использую фиды Бегуна... пытаюсь экспериментировать...
Хороший CTR (бывает до 35%), но траф только с доров.
А сами откуда траф берете? Пытался прикупить траф на рукликс, пока тишина...
 
Раньше стоял бегун и ads,+партнерка от бегуна.В итоге оставил только партнерку и ads,поскольку действительно страницы стали открыватся заметно дольше.И по поводу банера в шапке:не знал что отключается в админке,по моему стоило по умолчанию его вообще отключить
 
А разве бегун, директ и адсенс можно на доры вешать?...
Конечно нет - 100% бан. Такие гиганты как ЯД не позволят лить траф через доры. Насчет бегуна не знаю, на мой взгляд расслабились они в последнее врем.
 
На сколько я знаю Бегун дорвейный трафик принимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху