Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользую Адсенсе и Бегун около двух лет...

С адсенсе никогда не было никаких проблем кроме обналички чеков, т. к. у нас в Беларуси большая проблема с обналичкой чеков. Чем то напоминает квест, который нужно проходить попорядку и до конца, иначе придется заказывать другой чек от гугли. Но проблема решилась использованием сервисов, которые предлагают обналичку чеков в wmz через Интернет.

А вот бегун меня уже пару раз "радовал" уменьшением баланса в минус, не полным зачислением средств за рефералов, постоянными задержками выплат... Но тех. поддержка у них на высшем уровне, поэтому до сих пор один мой сайт крутит их рекламу. Да и вообще для русскоязычных сайтов мне кажется все равно лучшей альтернативы нет.
 
Почему же нет?! Есть. Яндекс Директ имхо. ;)
 
  • Заблокирован
  • #53
юзаю бегун . НО не советую часто обманывают. хотел попробовать Дерикт не взяли (((( ща буду пробовать ставить от вебальты
 
Сай варезник- в адсенс не взяли.
Сейчас использую бегун- слабенько, но что-то набирается потихоньку.
Больше всего нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причины:
1) нормальные требования к начинающим сайтам
2) возможность фильтрации рекламных объявлений (adult/неadult)
3) относительно быстрый вывод денег из системы (мне на вебмани перечислили за вечер).

Что скажите по поводу этого сервиса?

Как минимум скажу что рефссылки НЕЛЬЗЯ!
SolutionFix
 
Сай варезник- в адсенс не взяли.
Сейчас использую бегун- слабенько, но что-то набирается потихоньку.
Больше всего нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причины:
1) нормальные требования к начинающим сайтам
2) возможность фильтрации рекламных объявлений (adult/неadult)
3) относительно быстрый вывод денег из системы (мне на вебмани перечислили за вечер).

Что скажите по поводу этого сервиса?

Как минимум скажу что рефссылки НЕЛЬЗЯ!
SolutionFix

Так.ру сакс :D На него будешь маскимум сам кликать )

...Хотя в свое время хороший лист проксей и прога на делфях обеспечивала 150р./сутки :D
 
Пользуюсь адсаинсом и Директом. Бегун не признаю так как проблем с ними много. Да и да же сообщество появилось обманутых бегуном. Вообщем не доверяю я им. А так ру я только скликиваю :)
 
Пользуюсь адсаинсом и Директом. Бегун не признаю так как проблем с ними много. Да и да же сообщество появилось обманутых бегуном. Вообщем не доверяю я им. А так ру я только скликиваю :)

Ручками долго ), его вроде все скликивают.

С бегуна в этом месяце рефы заработали больше чем я

530$-Я 672$-Рефы :(D
 
пользуюсь и адсенсем, и бегуном.
Доход примерно одинаковый. В аленсе чуть дороже клики, но по бегуну кликают чаще
 
пользуюсь пока только адзенсом, живу в германии, выводят на автомате н счёт в банке.
пробовал бегун и директ.
на бегуне получается мизер.
с директом сложная ситуация, сначало доход был равный адзенсу, но через неделю рухнул примерно в 10 раз. из 200 рублей упал до 20 при тех же кликах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху