Кто что юзает? Адсенс, бегун?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сабжу - раньше юзал Бегун, но сейчас с реферами они явно что-то перемудрили (читать "наипали") - выплаты у рефов еще не дошли до 100$, а прибыли упала в 10 раз. Перешел на Адсенс - посмотрим.

PS Сайты - белые...

хм...у меня все с рефами нормально спецом у некоторых спрашивал и сравнивал. Хотя я вижу на разных форумах что народ жалуется на бегуна из за рефов.
 
У меня такая же фигня. Может там что-то со скриптами намудрили, а мож просто наё****т. Написал в суппорт, что-то не отвечают.
 
Повесил Адсенс на русские сайт стоимость кликов сильно маленькая даже по сравнению с бегуном. Я в основном работаю с Eng контентов там стоимсть кликов в разы больше и кликаю чаще ) КТР больше на 30-60% че в рунете.

З.Ы. Все вышесказаное мои наблюдения.
 
бегун кидает, ну или скажем так считает по странному иногда. В директ не взяли. Адсенс висит на ряде сайтов уже года 2 - все нормально, только, как уже сказали с конца прошлого года все упало... по стоимости кликов. причем как и на русских так и на англоязычных сайтах...
 
Могу помочь перевести чеки с Гугл АдСенс ЗА 5% на вебмани.
Перевожу на вебмани с кодом . Вы на мой счет в банке с Гугл АдСенс.
Операция перевода с Гугл АдСенс занимает примерно неделя. Как только деньги заходят мне на счет высылаю код протекции.
 
а правда что у AdSense упала стоимость кликов? если да, то до скольки?
 
На самом деле, лучший доход дает Директ (РСЯ), про бегуна с адсенсем вообще забыл (будьте осторожны с адсенс, они в последнее время без причины блокируют аккаунты, и деньги не выплачиваются, на серче была тема про то как чел там 6к баксов потерял).
 
Имхо - всё от тематики зависит. Нельзя говорить что в бегуне платят меньше , в директе больше... ВСЁ зависит от тематики вашего сайта и расположения рекламных модулей...
 
У меня стоит бегун с директом, доход применро одинаковый, не скажу что у директа больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху