Китайский ECMall

Проблема с интеграцией Центра, требует урл его.
Ставлю урл где установлен скрипт, ошибка.
Какой там урл должен быть?
Думаю что судя по всему в описании что то пропустили.
Описание само по себе, не особо верное.
 
Проблема с интеграцией Центра, требует урл его.
Ставлю урл где установлен скрипт, ошибка.
Какой там урл должен быть?
Думаю что судя по всему в описании что то пропустили.
Описание само по себе, не особо верное.

а работы по совместимости вы уже проделали? ecmall интегрируется с центром 1.6, под х2 не рассчитан, и разрабами не дорабатывался.
соответственно, если интегрируете с х2, требуется сначала заставить их понимать друг друга, а уж потом вводить урлы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Решил не заморачиваться более, поставил чисто молл.
Так вижу все что мне нужно есть, ну и почти так как мне нужно. Если что ни так , все равно работать напильником.

Меняю настройки ЧПУ через .htaccess меняю названия урл на удобные мне.
Кто пробовал? Нормально, не будет глюков далее?
 
А как можно сделать поддомены ?
типо магазин.сайт.ру ?

---------- Post added at 09:51 ---------- Previous post was at 08:37 ----------

Спасибки ! у меня есть русский язык ! могу поделиться если мне помогут коечто доделать ! вот пример
Пишите на почту
Да и потом нех перепродавать его )
 
А как можно сделать поддомены ?
типо магазин.сайт.ру ?

идете в админку и настраиваете.

Спасибки ! у меня есть русский язык ! могу поделиться если мне помогут коечто доделать ! вот пример

спасибо, он у всех есть, это не новость. на stfly.ru можно всегда получить в паблике.

Да и потом нех перепродавать его )

да, вроде, никто и не перепродает. в продаже то, что вы хотите доделать на халяву, перепродав русификацию.
 
вопрос по категориям

знающие люди, подскажите пожалуйста: у меня вопрос по специфике работы с категориями.

1. почему при добавлении нового товара продавец из выпадающего списка категорий молла может выбрать не что угодно, а только последнюю строку? подозреваю, что у многих некорректный перевод, только что проверил по китайскому оригиналу, у китайцев прямо сказано: можно выбрать только последнюю строку.
2. коль скоро можно выбрать только одну строку, зачем выпадающий список?
3. можно ли настроить (например, в админке молле) какая категория будет этой самой последней? то есть в явном виде указать, в какую категорию молла продавцы смогут добавлять свои товары?
4. можно ли из админки молла как-то потом регулировать и перераспределять добавленные продавцами товары по другим категориям?
 
вопрос по платежным системам

не могу включить в магазине ни один из двух модулей вэбмани, ни палку.
в админке молла включены.
в настройках магазина всплывающее окно после ввода данных не пропадает, и оплата не включается.
я что-то делаю не так?

====

Киммериец с Шопмастером объяснили, пишу сюда для тех, кто, возможно, столкнется с этой проблемой.

проблема в классах. после введения персонального кошелька в "золотоую сборку" (теперь - DiamondMall) произошла накладка между классами оплаты вэбмани в молле и взаиморасчетов с администрацией через персональный кошелек.

та же петрушка возможна у тех, кто использует оплату в магазинах через робокассу совместно с установленной автоматизированной системой продления аренды, которая тоже работает через робокассу.

самый безболезненный вариант решения обеих проблем - обновиться у шопмастера до последней версии diamondmoll, aka золотая сбока.

p.s. подтверждаю - обновился, оба варианта вэбманей заработали, оплата в магазине через робокассу включилась.
 
Где можно раздобыть английскую версию ECMall?
 
Назад
Сверху