Китайский ECMall

я давно ставил. но в папке докс есть реадми на русском. но вот не помню трискуз в комплекте или отдельно.
на счет в течении дня не уверен. он спам 2 недели не убирает. наверно выехал куда, и отдыхает, или на оборот много работает
 
я давно ставил. но в папке докс есть реадми на русском. но вот не помню трискуз в комплекте или отдельно.
на счет в течении дня не уверен. он спам 2 недели не убирает. наверно выехал куда, и отдыхает, или на оборот много работает
Я написал: "в течении года кто нить там появится.." но все равно спасибо! Буду рад прочитать еще мнения по этой теме..
 
а работы по совместимости вы уже проделали? ecmall интегрируется с центром 1.6, под х2 не рассчитан, и разрабами не дорабатывался.
соответственно, если интегрируете с х2, требуется сначала заставить их понимать друг друга, а уж потом вводить урлы.
Пожалуйста можно подробнее, что это за ...работы по совместимости? Тоже два дня над головой измываюсь..
 
Пожалуйста можно подробнее, что это за ...работы по совместимости? Тоже два дня над головой измываюсь..
так, ну наконец-то разобрался я с интеграцией UCenter и ECMall 2.2.1 кому интересно пишием сюды, постараюсь ответить на пальцах.. Частичный ответ на вопрос есть
 
Блин, помогите, уже не наю где чо ковырять, импорт нормально так и не работает, все настроил - все импортируется как надо, но картинки -- никак, уже все перепробовал что выше описано,посмотрел даже видеоролик об импорте на ютюбе, даже на этом ролике видно, что картинки не записались. Я уже готов заплатить, сил не осталось :)
 
народ у кого есть доработки по данному движку ? плагины- виджиты
 
доработки и тп в последней платной сборке диамонд молл. просто решения тебе могут подсказать и здесь если кто то их знает, либо на на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только там нужно попасть в 0 меридиан
 
и кого там спрашивать, зарегистрировался и тишина, никто внимания не обращает..
Какой вас ник? PS: А вы думали, там с разбегу прибегут и начнут пытать вас счастьем? Ваши действия после регистрации?
 
Подскажите, кто знает, в этом движке есть возможность добавления нового магазина только после проверки и одобрения админа сайта?
 
Назад
Сверху