Китайский ECMall

От Китайских друзей


Вероятно тестовые вы уже видели, поэтому публиковать не буду.
Хотя отличия присутствуют в шаблонах, переводах и модулях.

 
всю тему прочел, но так и не понял. ECMAll по какой лицензи распространяется?? нашел сайт призводителя китайский, файлы можно скачивать открыто.
 
Если не продавать товар через платежные системы то фри.
если покупать у них то дорого. по этому спокойно пользуйся тем что есть и все будет нормально
 
Если не продавать товар через платежные системы то фри.
если покупать у них то дорого. по этому спокойно пользуйся тем что есть и все будет нормально

а если делать торговую площадку с подключением к Российским платежным системам? Описание где-нибудь есть на русском или хотя бы английском? задолбился уже искать где почитать для понимания полного функционала и количества денег сколько и за что конкретно.
 
у киммерийца вроде есть хак на вебмани.
а вот на счет китайцев ничего не скажу - найдут ли они Вас,
и будут ли проверять платежные системы - не знаю. Но если они попросят своих друзей отправить по 2-3 пинга - то ваш сервак умрет надолго)))
ЗЫ сайт киммерйца здесь уже указывали и не так давно. а тут его за что то забанили - хотя как по мне персонаж грамотный и отзывчивый
 
всю тему прочел, но так и не понял. ECMAll по какой лицензи распространяется?? нашел сайт призводителя китайский, файлы можно скачивать открыто.

скрипт предоставляется для ознакомления.
люая реальная установка на хостинг требует приобретения лицензии.
сколько конкретно, сейчас не помню.

Добавлено через 56 секунд
а если делать торговую площадку с подключением к Российским платежным системам? Описание где-нибудь есть на русском или хотя бы английском? задолбился уже искать где почитать для понимания полного функционала и количества денег сколько и за что конкретно.

описания на русском нет. есть некие орбрывки на китайском.
нормально сделать ни у кого руки не доходят.

Добавлено через 5 минут
у киммерийца вроде есть хак на вебмани.
а вот на счет китайцев ничего не скажу - найдут ли они Вас,
и будут ли проверять платежные системы - не знаю. Но если они попросят своих друзей отправить по 2-3 пинга - то ваш сервак умрет надолго)))
ЗЫ сайт киммерйца здесь уже указывали и не так давно. а тут его за что то забанили - хотя как по мне персонаж грамотный и отзывчивый

найдут обязательно через некоторое время.
если ставить упоминаемую сборку 1.7d, то там нет прямых стучалок.
но через некоторое время ваш сайт проиндексируют поисковики, вот они и настучат китайцам.
чтобы этого не произошло, нужно основательно менять скрипты, вроде того, как сделали трискуз из дискуза.
на самом деле, в "золотую сборку" ecmall уже столько напихали, что там, наверное, только половина от разработчиков осталась: те же баги китайские почистили, цифровые товары добавили, российские платежные системы, продление аренды, и пр.
так что, imho, сам бог велел задуматься о том, чтобы дальше делать ее не как "золотую сборку ecmall", а как свою софтину, или на худой конец как свою ветку.
если это кому-то интересно и нужно, долбите киммерийца на "мухе" - пока запроса не будет, он, может, и не поймет, что это кому-то нужно :)
 
в "золотую сборку" ecmall уже столько напихали, что там, наверное, только половина от разработчиков осталась: те же баги китайские почистили, цифровые товары добавили, российские платежные системы, продление аренды, и пр.

Есть ли где-нибудь демо сайт , пощупать именно эту сборку?
 
а что за сборка, что за версия? почему запоролена?

imho что-то стремное.

Ergoline же дал проверенную ссылку.
А посты набить? )))
в принципе мне не проблема выкладывать сборку.
Надеюсь что скоро что то новое появится.
Хотя... как мне кажется, странное противоречие людям нужно побольше рюшечек в дизе, и что б все было попроще, да еще с шопа позвонили, а вебмастерам - функционала вплоть до случаев покупки товаров марсианами, с конвертацией их валюты в рубли)))
 
Назад
Сверху