Китайский ECMall

на сколько я помню расклад чины делают свои наработки из того, что делалось кимерийцем. а его последняя сборка лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да. и свою ссылку лучше под хайд заныкать (глянь у мну в подписи) - это только на серче поощряются ссылки на внешний мир.
 
Может складчину организуем и купим?
 
извините а что вы собираетесь покупать? чиновские скрипты где уже был шумок от неудовлетворенных клиентов? или у китайцев - так это дорого!
можно у киммерийца (правда тут он в бане), у него появилась

- видимо это и есть 221, с другой стороны появился brand. Нужно подождать и посмотреть что захотят дальше поддерживать наши умельцы
вот вроде кто то что пытатся начать выкладывать что то с чины, что то от кимерийца - но это еще уровень зиготы пока что
 
Скачал отсюда ECMall. Вот вопрос возник, можно ли к движку форум прикрутить, что-то не могу понять, как можно это сделать..
 
Даймонд сборка , насколько я понял это ECMall, где можно эту сборку купить?
 
к движку прикручивается дискуз) - точнее он переработан и переназван трискуз)))) это типа социалка с форумом. она вроде в комплекте должна быть.
у киммерийца на сайте есть еще сообщество нулевой меридиан называется - тебе туда и надо зарегится - написать месагу в личку.
но, я не исключаю, что он куда то уехал, или чем то занят, по тому что последние 2 недели на внешнем форуме спам ни кто не зачищает(((
 
к движку прикручивается дискуз) - точнее он переработан и переназван трискуз)))) это типа социалка с форумом. она вроде в комплекте должна быть.
у киммерийца на сайте есть еще сообщество нулевой меридиан называется - тебе туда и надо зарегится - написать месагу в личку.
но, я не исключаю, что он куда то уехал, или чем то занят, по тому что последние 2 недели на внешнем форуме спам ни кто не зачищает(((
Да, зарегистрировался я там, но там, что-то очень тихо, ну ладно думаю в течении года кто нить там появится. Теперь вопрос по делу. Порядок действий по интеграции Дискуза, ставится, что вначале магазин или Дискуз? Базу делать общую или отдельно, извините я только осваиваю это китайское чудо..
 
Назад
Сверху