Китайский ECMall

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #321
вы, ребята не в ту степь.
прикол в том, что морда молла совершенно пустая.
все, что на ней стоит, поместил туда админ. и магазины, и товары, и реалкму.
это все делается размещением виджетов.
какие поставил, и куда поставил, те там и будут.
надо, чтобы товар был? так поставьте товар.
надо, чтобы магазины были?
поставьте магазины!
а вы говорите "настроек нет"!
смотрите внимательнее.

я понимаю, что лучше языком чесать, чем изучать, как оно работает.

а уж если проще перевести вообще какой-то другой смурной и неизвестный движок, чем разобраться как работает уже переведнный и готовый к использованию, то о чем тут еще говорить.

в ecmall по крайней мере уже есть все российские платежные системы, автоматизирована оплета и продление аренды, взимание платы за аренду, или снятие процентов за каждый проданный товар, и пр.
а вот в новом скрипте этого всего не будет очень долго...
 
Cimmerian как к Вам всетаки на нулевой попасть зарегистрировался вроде и уведомления какие-то приходят а зайти немогу :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #323
Cimmerian как к Вам всетаки на нулевой попасть зарегистрировался вроде и уведомления какие-то приходят а зайти немогу :)

в сообщество добавление возможно из списка друзей - нужно отправить мне запрос на дружбу, лучше продублировать его в личку.
 
Хватит о проблеммах меридиана. давайте по теме

Новые модули для мола:
1. Модуль ввода / вывода денег для ECMall
Описние

Ссылка


2. Модуль "Личный счет пользователя" для Дискуза
Описание

Ссылка


Модули не тестированы, что скачал, то и выложил.
Кто затестит, отписывайтесь
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #325
Хватит о проблеммах меридиана. давайте по теме
Новые модули для мола:
...

действительно, хватит о чьих-то проблемах.
тем более, что на "меридиане" их нет.
а есть уже 2 недели как:
"золотая сборка" ecmall,
в которую вошли российские платежные системы (2 вэб-мани, робокасса, онпэй) автоматизированная система продления аренды, полная отвязка от китая, российская география, российские картинки в прокрутке рекламы, предзаполненные бренды, ряд других модулей (новые магазины, реклама и пр.).

стоимость сборки - примерно четверть от новоиспеченного предложения "чинариков", поставляется в виде полной сборки без выделения модулей.

прошу прощения за ценоводство на нулледе, публикую просто в ответ на приведенную выше рекламу.
полноценная вылизанная сборка ecmall 1.7c также доступна совершенно бесплатно (в отличие от "золотой сборки" в ней отсутствуют российские платежные системы).

по самому ecmall - ведутся работы по выделению движка в форк с полной независимостью от китая в дальнейшем.

что касается дискуза, то по нему есть во-первых ввод-вывод живых денег с использованием ecmall, во-вторых - российкие платежи через робокассу (со всеми доступными у нее способами, автор говорил что что-то около 40, мне самому пока не нужно было, поэтому точнее не скажу) и ввод средств через sms.
 
Извини, если не то написал
Просто есть возможность выложить, вот и делюсь
Есть же люди, которые используют скрипт от чинариков, им то и пригодиться.
 
Похоже на рекламу ресурса чинарей, так как на указанном сайте даже тем таких нет:
"Указанной темы не существует или она была удалена, либо находится на рассмотрении"
 
Похоже на рекламу ресурса чинарей, так как на указанном сайте даже тем таких нет:
"Указанной темы не существует или она была удалена, либо находится на рассмотрении"
Во первых, это никакая не реклама
Тему удалил разработчик, так как обиделся :)
Со своего ФТП, я тоже удалил файлы, так как вместо СПАСИБО, я получил только лишь порцию критики.
Теперь идите и покупайте по цене которую загнул разработчик.
Кстати:
а есть уже 2 недели как:
"золотая сборка" ecmall,
Где же она там спрятана?
Есть сообщение 3 дневной давности о планах на будущее.

ЗЫ: Если вспомним о началах, то именно я предоставил перевод молла, за который заплатил 150 ВМЗ с собственного кармана.
Удачи в работе.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #329
Кстати:
Где же она там спрятана?
Есть сообщение 3 дневной давности о планах на будущее.
*** скрытое содержание ***

это, наверное, ко мне вопрос?
2 недели назад закончили разработку и тестирование, архив разошелся, что называется, "в узком кругу".
это не планы на будущее, это звершенный, оттестированый и рабочий скрипт.
если обратите внимание, в теме по ecmall "меридиана" были жалобы на то, что продление аренды не работает. так это все в том же самом русле и было - были кое-какие недоработки.
сейчас устранены, и все работает.
было много работы по трискузу, потому нормально объявить в паблик о сборке руки не доходили. ну, а после выхода модуля марсэйла дошли.
но видя, что выходит из подобных вещей на чинаскрипте и других похожих проектах, что-то нет особого желания вообще ни отдавать в паблик, ни продавать.
как сказал автор модуля ввода средств в "дискуз" через sms - пусть лежит в загашнике, нефиг его кому-то показывать!
вижу, что такая позиция имеет под собой основание.

за помощь и участие хочу сказать спасибо: лично я ценю и благодарен.
 
Скачал ECMall_2.2_Shopmaster_Edition_1.7b из этой темы...

После установки у меня белый экран и такие ошибки в логе. Дискуз на этом серваке норм работает

[Sun Jun 12 20:35:31 2011] [error] [client ] PHP Notice: Use of undefined constant SESS_ID - assumed 'SESS_ID' in /var/www/html/app/frontend.base.php on line 44
[Sun Jun 12 20:35:31 2011] [error] [client ] PHP Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /var/www/html/app/frontend.base.php on line 44

Что я делаю не так? :(
 
Назад
Сверху