Китайский ECMall

Еще вчера так сделал, да, увы, проблема сохранилась. чего-то не хватает на сервере... :(

да, похоже, что эта ошибка именно из-за версии пхп.

попробуйте вот что:
откройте файл eccore/controller/app.base.php
найдите строку 141:
Код:
$this->_session =& new SessionProcessor($db, '`ecm_sessions`', '`ecm_sessions_data`', 'ECM_ID');
замените на:
Код:
$this->_session = new SessionProcessor($db, '`ecm_sessions`', '`ecm_sessions_data`', 'ECM_ID');
(то есть удалите амперсанд после знака равно)
посмотрите, что получится.

если лог ошибок изменится, и система перестанет ругаться на 141 строку, значит помогло, и можно разбираться дальше.
есть вероятность, что этого будет достаточно.
 
Спасибо, кажется, это оно!
На ту строчку ругаться перестало.

Правда фатальный фак ап продолжался, я закомментил строчку
$this->assign('query_user_count', $this->_session->get_users_count()); в includes/ecapp.base.php

после этого молл начал запускаться. буду тестить дальше.
 
Спасибо, кажется, это оно!
На ту строчку ругаться перестало.
Правда фатальный фак ап продолжался, я закомментил строчку
$this->assign('query_user_count', $this->_session->get_users_count()); в includes/ecapp.base.php
после этого молл начал запускаться. буду тестить дальше.

комментировать неправильно - это же сессии, как молл будет с корзиной работать, если это в основе его работы?
надо разбираться.
 
комментировать неправильно - это же сессии, как молл будет с корзиной работать, если это в основе его работы?
надо разбираться.

насколько я понял по логам, эта строчка мешала только закончить установку.

увидел такой баг, когда создан товар и мы на него заходим, то выходит ошибка

Invalid argument supplied for foreach() Error File: /includes/passports/uc.passport.php at 26 line. >> report_issue

там такой невинный код:

$cache_server = &cache_server();
$cache_key = 'uc_app_list';
$uc_app_list = $cache_server->get($cache_key);
if ($uc_app_list === false)
{
$uc_app_list = outer_call('uc_app_ls');
$cache_server->set($cache_key, $uc_app_list, 86400);
}
$nums = array();
$related_info = array('count' => 0);
26: foreach ($uc_app_list as $app_id => $app_info)

Интересно, а это из-за чего?


-------------

обнаружил, что глюк появляется только если у товара прописаны теги (TAGS).
Если теги удалить - товар отображается без ошибки.
если после того, как теги были удалены, прописать их через mysql - товар все еще показывается
если прописать через админку - вылетает отшибка
 
Судя по идиотизму ответа ты есть второе воплощение усиленно саморекламировавшегося аффтара???
 
Судя по идиотизму ответа ты есть второе воплощение усиленно саморекламировавшегося аффтара???

Судя по тону ты поругаться хочешь? Пиши в личку тогда.
Ты дал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылку на ECMALL 1.7c, а я ответил, что есть 1.7d - более новая версия. Вот она:



Версия рабочая, проверил.

Про второе воплощение - опять мимо, у меня один акк, я никого тут не рекламирую. Адиос.
 
Прошу прощения - был щеняче вспыльчив. Я прошерстил форум, и ссылки , что я нашел, были исключительно платными. Отсюда и дерзкий ответ. Однако и твоя ссылка (за которую отдельное спасибо)не на тред форума. Ругаться не хочу и ещё раз извиняюсь. Предлагаю условно считать что я был пьян и обосрался.
 
Цифровые товары в ECMall

Похоже, я проснулся: а что, в ECMall действительно нельзя продавать цифровые товары?
Правда, что для этого нужен специальный модуль?
Где взять?
Спасибо.
 
Назад
Сверху