Китайский ECMall

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #311
Для создания сайта с функционалом наподобии яндекс.маркет посоветовали использовать в качестве основы ECMail. Основная идея - магазины загружают прайсы, пользователи имеют возможность поиска товара, в т.ч. по опредленным признакам (цвет, вес, размер, цена...) и выбора шопа с наиболее выгодным предложением.
Теперь собственно вопрос: Насколько ECMail подходит для этой задачи и в какой степени потребуется его допиливать?

не подходит совсем.
 
народ кто знает как настроить в ecmall поддомены для магазинов. как ни кручу все-равно не получается... подскажите плиз кто что знает.......
 
Тут пишут про релиз 1.7с где его найти не пойму:nezn: Зашел на stfly.ru и ничего подобного тоже не увидел. Подскажите, пожалуйста, очень хочу установить и потестить
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #314
Тут пишут про релиз 1.7с где его найти не пойму:nezn: Зашел на stfly.ru и ничего подобного тоже не увидел. Подскажите, пожалуйста, очень хочу установить и потестить

это в "нуллевом меридиане", в общем форуме этого нет.
 
это в "нуллевом меридиане", в общем форуме этого нет.

Cimmerian, а в это сообщество можно добавиться? Я нашел три сайта и везде есть это сообщество нулевой меридиан))
Еще такой вопрос, есть какие нибудь модули оплат русские для ecmail?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #316
Cimmerian, а в это сообщество можно добавиться? Я нашел три сайта и везде есть это сообщество нулевой меридиан))
Еще такой вопрос, есть какие нибудь модули оплат русские для ecmail?

странно, лично я делал себе такую нору под названием "нуллевой меридиан" только в одной социальной сети - StFly.ru
доступ сделал, можно заходить.
по поводу модулей оплаты для россии в ecmell:
- webmoney в виде информации куда переводить деньги (это если нет мерчанта)
- webmoney через мерчант
- продление оплаты аренды через робокассу
- робокасса в качестве механизма оплаты
- онпэй
- личный счет
 
Хочется увидеть демосайт, где это все работает, думаю это привлечет народ!!!

странно, лично я делал себе такую нору под названием "нуллевой меридиан" только в одной социальной сети - StFly.ru
доступ сделал, можно заходить.
по поводу модулей оплаты для россии в ecmell:
- webmoney в виде информации куда переводить деньги (это если нет мерчанта)
- webmoney через мерчант
- продление оплаты аренды через робокассу
- робокасса в качестве механизма оплаты
- онпэй
- личный счет
 
Хочется увидеть демосайт, где это все работает, думаю это привлечет народ!!!

Присоединяюсь. А то в первых постах демки уже давно не живые. Может ли кто-то поделиться ссылкой на рабочую демку чтоб пощупать?
 
Чесно говоря, гавносайт какойто,отображение шрифтов убогое.Переводить китайские сайты с ихней кодировкой на русский это издевательство.Я не помойму что ты его так хвалиш??Если хотите пожелеть глаза и нервы не коем случии даж не пробуйте ИМХО.
 
ну мне тоже он не понравился, а именно то что мало настроек и то что сделано именно как какойто склад шопов. Сделал один шоп, на главной его нету, товара тоже, товар был тока если войти в шопы и внутри шопа аж. Ну и настроек мало, совсем не гибкий, то есть он такой каким его сделали таким и юзать, мне не понравилось. То что перекодить можно это одно, но в своём базисе он полное Гэ.
В данный момент хочу затестить конкурента этого молла, китайский шоп b2b. Перевода тока нет с демкой. А то может тоже такое же г
 
Назад
Сверху