Какую нагрузку держит Social Engine v 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот тоже наткнулся на полностью переписанный движок от Social Engine: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по моему даже лучше чем в контакте

в день около 2.000 новых юзеров
 
Где там чего переписано?! Посмотри исходный код страницы хотя бы.. Шаблон facebook'овский.
 
Где там чего переписано?! Посмотри исходный код страницы хотя бы.. Шаблон facebook'овский.

facebook?! этот шаблон называется Vadoo! посмотри на всяких варезниках, его уже успели переименовать в hayplanet...
 
вообще мне кажеться что Дуров взял клон файсебук и переписал его...и не какой это не СЕ(я так думаю) а сам СЕ просто хочет быть похож на файсбук...чтоб продажа лицензий шла.
 
facebook?! этот шаблон называется Vadoo! посмотри на всяких варезниках, его уже успели переименовать в hayplanet...

Ты по-моему не совсем представляешь то, о чем говоришь.. HayPlanet - это команда, которая "обнулила" и перевела SocialEngine, а заодно и сделала шаблон, похожий 1 в 1 на вконтакте (можешь даже сходить на сайт этой команды, поинтересоваться там!). Чтобы юзеры могли создавать свои клоны вконтакте. А как раз сам вконтакте - это клон facebook! Еще год назад всем рунетом обсуждался ворованый дизайн вконтакте.
А Vadoo - это вообще непонятно кто и что, и откуда взялся!
Сори за оффтоп :/
вообще мне кажеться что Дуров взял клон файсебук и переписал его...и не какой это не СЕ(я так думаю) а сам СЕ просто хочет быть похож на файсбук...чтоб продажа лицензий шла.
Возможно, так оно и есть. Сейчас посмотрел историю версий SE - первая его версия (1.00) появилась в сентябре 2007, насколько я знаю вконтакте к этому времени уже был мегапопулятным порталом.. :/
 
да это так...и не нужно глупо розсуждать на чем вконтакте...тема о другом...(какую нагрузку выдержывает)..все забили о вконтакте и прочее...makena - такой чел немнога обосрался...не имеет значения скем ты знаком..факты...свою правоту ты не доказал лол.
 
И чтоб убить спор о Вконтакте равен или нет SE приведу факт.
Проект Вконтакте основан 1 октября 2006г
Релиз SocialEngine 1.5 издан 6 августа 2007г (1 версия датирована июнем 2007г)
Т.е. или у Дурова была машина времени чтоб использовать будущий SE или у него свой движок ;)

И по теме.
Онлайн подбираеться к двум сотням.. Камень core2duo ещё держит..
 
радует что вопрос с Дуровым решен...ещо раз слова не в тему а имено о вконтакте бан...пишыте толька по теме...хотите обсуждать Дурова делайте другую ветку.
 
По теме:
самый тормозящий плагин - чат.
Кэширование на уровне Смарти оказалось не достаточным для данной многопользовательской системы. Еще в 3-й версии все языковые фразы ушли в БД следовательно доп. запросы к БД оптимизацией которой разраб так и не занимался с самого первого релиза :ak:
 
наверное на СЕ никто не набрал юзеров. поэтому никто и не может сказать.
СЕ движок = для неудачников?

А фиг его знает. ИМХО, не могут набрать множество юзеров, потому что внаглую хотят скопировать говённый ВКонтакт. Благодаря этим "товарищам", пищущим: "Дайте шаб ВКонтакта:bc:", "Хелп! Хочу сделать сайт, как Вконтакте:bc:", через некоторое время потенциальный посетитель Вашего сайта даже не будет ознакамливаться с содержимым, а тупо, увидев знакомые функции, пошлёт Ваш проект **х. Задрали!:mad:

Добавлено через 17 минут
И чтоб убить спор о Вконтакте равен или нет SE приведу факт.
Проект Вконтакте основан 1 октября 2006г
Релиз SocialEngine 1.5 издан 6 августа 2007г (1 версия датирована июнем 2007г)
Т.е. или у Дурова была машина времени чтоб использовать будущий SE или у него свой движок ;)

И по теме.
Онлайн подбираеться к двум сотням.. Камень core2duo ещё держит..

Ну, и чтобы наконец-то, ОКОНЧАТЕЛЬНО, убить спор о ВКонтакте - равен или нет SE, замечу: релиз - не есть начало разработки. Следовательно, разработка некоторое время велась, ага? К примеру, этот... Плигг, что-ли? Ну, который до сих пор на версии 1.0, тип, уже года. Блин, память девичья. Не в этом смысл. Смысл в ином. Раз Дуров нашарил Фейсбук, который на то время не был руссифицирован, не факт, что он не нашарил так-же молодой и симпатичный скрипт, повторяющий, скорее всего, ФЕЙСБУК, и не доработал его. Ведь верно?
А если по-теме: ребят, отвечайте -же вы нормально! Чё, ни у кого нету лицензии? Ёпрст... Хотелось бы знать, скока онлайна выдержиает нормальное, не нуленное, издание?:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху