Какую нагрузку держит Social Engine v 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, врятли, у меня на хостинге незя нагружать сервер больше 1.5% думаю 70 юзеров ето предел....

Добавлено через 1 минуту
да, врятли, у меня на хостинге незя нагружать сервер больше 1.5% думаю 70 юзеров ето предел....
ps. што такое дедик?

Дедик - выделенный сервак
 
Говорят что 5 000 активных юзеров в сутки выдерживает.

У меня последняя статистика 10 000 в сутки. Проблем нет, ошибок нет. Думаю 50 000 тыс не проблема для SE, главное всеже железо и его возможности.
 
Есть в SE видео чат? .. выдержит ли сервер если тысяч 10 будут онлайн в чате, или это же количество будут одновременно аплоадить видео?
 
AramisGC, видеочата не видел, но насчет нагрузки, надо иметь свой сервак с огромной полосой, и железо тоже должно быть на высоте
 
Хотел спросить народ может кто с таким сталкивался. SE стоит на windows server 2008 R2 Apache 32 bit при количестве юзеров больше 40 иногда начинает тормозить то есть есть задержка при переходе с страницы на страницу.

Если такое у когота было то как решили данный глюк

Машина под серваком стоит 16 ядерка 16 гиг реговой памяти на борту, винчестера скази 320U
 
Ты не понял...я не к тебе обращался:)
А вот это впервые слышу, откуда такая информация? Разве у них не самописный? И почему если контакт на нем стоит то у него серваки не горят а довольно шустро бегают?


это чуш ещё та, если внимательней будете то поймёте что vkontakte это копия facebook, лишь немного переделанный шаб!
двиг амереканский, скаченный, переведённый, с немного другим шабом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху