Обсуждение JoomShopping

мультипродавцы

Значит есть. Я просто видел галку, но не знал что "опция Продацы" потом появляется, а проверит не удосужился.
Но даже с этой опцией, от этого много не изменяется, так как это не полноценная возможность мульти-продавцов, и подойдёт не для всех.

Нужно разбираться, однозначно для каждого универсального скрипта не найдешь, кого-то что-то всегда неустроит, но этот магазин реальный шанс избавиться от тормознутого виртуемарта

Добавлено через 3 минуты
Подскажите пож, если хочу уже работать на joomla 1.7, то нет смысла ждать Virtue mart под 1,7, а сразу делать на joomshopping?

Я себе так и сделал. Пока не жалею.
 
JoomShopping - вопрос

Кто подскажет - никак не могу найти где убрать лишние языки из товаров и категорий. Уже голову сломал ...
 
А есть чего почитать по этому компоненту?
Вмысле для облегчения кодерства. А то тут начя просит хитрый модульимпорта..
 
Кто подскажет - никак не могу найти где убрать лишние языки из товаров и категорий. Уже голову сломал ...
В Опции -> Языки, отключить не нужные.
НО с языками в магазине ещё не всё в порядке, есть не доработки, по крайней мере авторы пока не исправили. Если сайт многоязычный, и по началу для магазина были заданы несколько языков, то даже отключив языки в магазине, при переходе по языкам сайта, переводы всё равно вылазят.
Если надо только один язык для магазина, то побороть это можно так

Если языков на сайте 10, а для магазина скажем надо пару, то соответственно правим тоже, только добавляем проверку в функцию setLang на активный язык, и его подставляем.


А есть чего почитать по этому компоненту?
Вмысле для облегчения кодерства. А то тут начя просит хитрый модульимпорта..
Почитать толком нет нечаво, только на форуме

Насчёт импорта, там для него вроде что есть из платного.
 
народ подскажите как копирайт убрать.....
гдеон сидит ?
 
Раньше был файл copyright.php отвечающий за копирайт, но разрабы походу поняли свою ошибку, и спрятали копирайт не только как файл, но и походу зашифровали. Где сейчас это удалить не знаю, но всё это дело можно просто спрятать через стили в css шаблона сайта.

В первом случае весь тег span просто не покажется, во втором копирайт останется, при этом как бы ты вроде и не нарушаешь лицензию, но копирайт не виден.

Ещё где то писали, что можно самому сгенерировать код и вставить, там вроде как в Base64 адрес сайта закодирован.
 
народ подскажите как копирайт убрать.....
гдеон сидит ?

в файле: \components\com_jshopping\functions.php

Находишь строки (поиск по строке "eval(base64_decode(") типа:
PHP:
$jfuncrootdispacher='Y2xhc3MganNob3Bjb250cmRpc3sNCmZ1bmN0aW9uIGRpc3BsYXkoKXsNCiRjID0gSlJlcXVlc3Q6OmdldFZhcigiY29udHJvbGxlciIpOw0KaWYgKCRjIT0iY29udGVudCIpe2lmICghY2hlY2tMaWNlbnNlKCkpe3ByaW50ICc8c3BhbiBpZCA9ICJtYXh4X2NvcHlyaWdodCI+PGEgdGFyZ2V0PSJfYmxhbmsiIGhyZWYgPSAiaHR0cDovL3d3dy53ZWJkZXNpZ25lci1wcm9maS5kZS8iPkNvcHlyaWdodCBNQVhYbWFya2V0aW5nIFdlYmRlc2lnbmVyIEdtYkg8L2E+PC9zcGFuPic7fX0NCn0NCn0NCmdsb2JhbCAkY29udHJvbDFlcjskY29udHJvbDFlcj1uZXcganNob3Bjb250cmRpcygpOw==';eval(base64_decode($jfuncrootdispacher));
удаляешь их и в любом месте вставляешь функцию:
PHP:
function checkLicense(){ 
	/*
	$jshopConfig = &JSFactory::getConfig(); 
	$host = str_replace("www.","",$_SERVER["HTTP_HOST"]); 
	if (base64_encode($host)==$jshopConfig->licensekod) 
		return 1; 
	else 
		return 0; 
	*/
	return 1;
}

В админке можно ввести любой ключь, а можно и не вводить =)


А можно в админке ввести ключь, алгоритм генерации очень прост base64_encode(урл_сайта_без_www);



А вот нулл последний:
 
пасс просит.
nulled.cc
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
nulled.ws
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не подходит :(
Поправил ссылку, теперь норм:
 
ктонибуть встречал решения для полноценного импорта из csv ?
или 1С ?

как себя ведет магазин если товаров около 15000 ?
 
Назад
Сверху