Обсуждение JoomShopping

не качается, обновите ссылочки плиз
 
Как на меня то делать интернет-магазин на джумле это ......
На вкус и цвет товарищей нет.... Люди делают и довольны и авторы и потребители.
Ведь кроме запросов в БД компонента, будут идти еще и запросы самой джумлы.
Это Да. Фигово
Если знаете что нтернет-магазин будет маленьким тогда ставьте джумлу - только VM.
Однозначно не согласен. Под Жумлу сейчас великое множество магазов, выбор есть, поддержка есть.
А Виртуй хоть и реанимируется - все равно тяжелый и не доделанный.
Ваше васказывание истинно только для Мамбы/Жустины, ИМХО
 
не качается, обновите ссылочки плиз
Что не качается, тут в теме полно ссылок? Если набор компонента с модулями и остальное, то выложу может быть к вечеру или завтра утром обновлённый комплект.
 
Если знаете что нтернет-магазин будет маленьким тогда ставьте джумлу - только VM.
А маленький это на сколько (страниц, товаров, или в чем это измеряется)? Мне нужен небольшой магазин. Но все кивают на Жумлу, мол много ресурсов жрет. Это так?
 
Что не качается, тут в теме полно ссылок? Если набор компонента с модулями и остальное, то выложу может быть к вечеру или завтра утром обновлённый комплект.
Да что уж вы !? У них есть оффсайт откуда можно бесплатно (но с обязательной регистрацией) скачать.
Да и обсуждения лучше вести не здесь, а, например, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Здесь - нуллед, поэтому, я считаю, непрофильно здесь обсуждать, то что доступно в паблике.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да что уж вы !? У них есть оффсайт откуда можно бесплатно (но с обязательной регистрацией) скачать.
Сайт есть, и всё(почти всё бесплатно), но.., у некоторых проблема с немецким, хотя там регистрация по английски, а значит видать и в двух английских словах блуждают.;)

Вот, последний раз выкладаю.., Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на рапиде(доступно 30 дней), только то что бесплатно, и только для джумлы 1.7-2.5, полторашка своё отжила, кому надо, регтесь сами и качайте.
 
А маленький это на сколько (страниц, товаров, или в чем это измеряется)? Мне нужен небольшой магазин. Но все кивают на Жумлу, мол много ресурсов жрет. Это так?
Маленький, это на несколько десятков или скажем пара-другая сотен товара.
Джумла жрёт ресурсов может чуть побольше чем другие CMS, но не думаю что больше чем другие скрипты спец магазинов, во всяком случае намного поменьше чем монстр Magento.
 
Ну если пара-другая сотен товаров потянет - это мне подходит. будем пробовать.
 
Кстати никто не подскажет - не появился ли на просторах сети модуль оплаты "Единая касса" под joomshoping?
 
Назад
Сверху