Обсуждение JoomShopping

магазин

Всем привет - кто то уже русифицировал модуль корзины а то у меня он на английском а все остальное на русском!
 
Всем привет - кто то уже русифицировал модуль корзины а то у меня он на английском а все остальное на русском!
Присоеденяюсь - корзина с русского переходит на английский при клике на кнопку купить - никак не могу побороть ...

PS - насчет русифицировать - скопируй en-GB.mod_jshopping_cart.ini из папки с английским в папку с русским и переименуй - ru-RU.mod_jshopping_cart.ini - открой и переведи - там несколько строчек.
 
а кто-нить подскажет какая прожорливость у жанного магазина, я там про Меженто читал, так мне под нужды пришлось бы стойку целую покупать. Может есть какая-то таблица по прожорливось системных ресурсов - онлайн - кол-во продуктов??
 
а кто-нить подскажет какая прожорливость у жанного магазина, я там про Меженто читал, так мне под нужды пришлось бы стойку целую покупать. Может есть какая-то таблица по прожорливось системных ресурсов - онлайн - кол-во продуктов??
Кхм, ну ты и вопрос задал...
JoomShopping и Magento - совершенно разные весовые категории...

По сравнению со своими конкурентами JoomShopping имеет скромный аппетит к ресурсам, т.е. работает быстрее тогожеВиртуйМарта

Сходи на joomlaforum тчк ru, там найдешь много инфы, тут всего не расскажешь
 
а кто-нить подскажет какая прожорливость у жанного магазина, я там про Меженто читал, так мне под нужды пришлось бы стойку целую покупать. Может есть какая-то таблица по прожорливось системных ресурсов - онлайн - кол-во продуктов??
Я использую 3 "магазина" - Magento, Virtuemart и JoomShopping
По опыту могу сказать, что во-первых на чём бы ты не делал магазин, всё равно нужно будет задействовать все возможные оптимизации, кеширования и т.п.
По скорости обработки запросов (прожорливости ресурсов) можно распределить так:
1. JoomShopping - самый шустрый (достаточно обычного хостинга)
2. Virtuemart - желательно хостинг-план с CPU load более 5%
3. Magento - намного мощнее двух предыдущих, но и прожорливее ;( Со временем придётся задумываться о VPS...
 
Под Яндекс и WebMoney вроде нет, а вот оплата квитанцией сбербанка есть, сторонний модуль, сделанный одним из пользователей.

По первым двум оплатам вроде на форуме уже спрашивали, но уже не помню ответа. Если и делалось, то только за деньги, в свободном доступе таких модулей нет, как и платных в шопе. Только что если кого то на форуме попросить, может сделают, как например по ссылке на квитанцию сбербанка.
он рабочий или нет модуль то?
 
он рабочий или нет модуль то?
Я его не проверял, мне он не нужен, у нас нет сбербанков.
Смотри ссыль, и читай, раз модуль есть, и вынесен в главные, значит всё работает.
 
Подскажите пожалуйста, как реализовать выбор ткани в магазине с диванами joomla 2.5.1 джумшоппинг 3.4.2 может какие решения уже есть
 
Как на меня то делать интернет-магазин на джумле это ......
Ведь кроме запросов в БД компонента, будут идти еще и запросы самой джумлы.

Если хотите делать на развитие, тогда только спец. движок для магазинов.
Если знаете что нтернет-магазин будет маленьким тогда ставьте джумлу - только VM.
 
Назад
Сверху