Плагин JCH Optimize

Я тестировал этот плагин с формой RSForm! Pro - к сожалению, плагин кеширует форму и после некоторого времени (0-2 минуты) после отправки формы постоянно отображается окно об успешно отправленной форме - т.е. кеш. Пробовал всевозможные уровни кеширования в плагине, но даже на самом минимальном форма оказывается в нерабочем состоянии.
В настройках модуля кеширование отключено.

В Joomla 3 мне помогла форма Shack Forms - она хороша работает с jch-optimize даже на максимальных настройках по оптимизации.
Но вот для Joomla 4 пока форму не нашел. Возможно, Shack Forms 5 отработает, но не нашел откуда ее скачать.
Доброго дня, исключается очень просто. Для начала включите Page Cache в JCH Optimize через плагин, стандартный кэш выключить надо. Далее в настройках JCH на вкладке Page Cache, включите параметр Exclude form users, и для пользователей, кто хотя бы раз отправит любую форму, кэш автоматически отключается для всего сайта на время жизни кэша. Исключение компонентов не даст ничего.

Добрый день.
А чем ваш архив отличается от того, что выложен для бесплатного скачивания на официальном сайте? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это Pro версия со всеми снятыми ограничениями и более продвинутыми настройками. Другими словами та, что покупается на том же сайте.
 
кто нибудь знает как сделать чтобы генерировалось меньше файлов? я на утро вижу кэша по 15 гб. хотя страниц разных всего 15, магазин однотипные страницы у меня. не понимаю как сделать чтобы кэша было мало! помогите!
 
кто нибудь знает как сделать чтобы генерировалось меньше файлов? я на утро вижу кэша по 15 гб. хотя страниц разных всего 15, магазин однотипные страницы у меня. не понимаю как сделать чтобы кэша было мало! помогите!
У вас в настройках JCH Optimize => Page Cache => Page Cache lifitime стоит 15 минут?
 
nnuled, скорей всего, при каждом новом заходе пользователя генерируется новый кэш. Надо искать причину с помощью debug
 
Page Cache lifitime стоит 1 день но за день может набежать 30гб кеша от яндекс робота
 
Назад
Сверху