ищу скрипт видеосервера IP камер

А все-таки может кто-то поделится ссылками на нуленную Линию?
 
Последнее редактирование:
Да Axxon и Trassir хороши ровно до того момента, пока вы не попробовали линию или макроскоп. Так что я бы их не рекомендовал.
Кстати и линия и макроскоп есть нуленные.
По поводу последней фразы я бы поспорил. Я вроде неплохо могу искать что мне нужно в интернете, но (к радости производителей) так и не удалось найти крякнутые макроскоп или линию. Тот кейген, что мне скинул zusul для линии - не работает.

По поводу первой фразы - единственное адекватное нуленное нашел - это NUUO (конченное название) - завелась с полуоборота, без каких-либо танцев с бубном, но страшно грузит сервак если нем же и просматривать Live видео. А просто запись с 8 камер в разрешении 1600х1200 - загрузка проца на 20-25%. В отличии от той же Линии - в демке для теста подключил 2 камеры - поставил на запись - и проц завелся на 100% (хотя скорее всего я где-то натупил).
 
По поводу последней фразы я бы поспорил. Я вроде неплохо могу искать что мне нужно в интернете, но (к радости производителей) так и не удалось найти крякнутые макроскоп или линию. Тот кейген, что мне скинул zusul для линии - не работает.
у меня все прекрастно работает
 
так не понятно вам надо именно облачный сервис ? или что то локальное , для записи с камер , на работе юзаем Линию, а так у каждого производителя есть свои софт , правда обычно он бесплатен только на 32 камеры , да и выше нужен уже комп с огого какими параметрами
 
так не понятно вам надо именно облачный сервис ? или что то локальное , для записи с камер , на работе юзаем Линию, а так у каждого производителя есть свои софт , правда обычно он бесплатен только на 32 камеры , да и выше нужен уже комп с огого какими параметрами
Нужен облачный сервер
 
Уже чуть более двух месяцев юзаю Линию. Впечатления наилучшие.
Для тех кто только начинает вникать в Видеонаблюдение и сейчас в поиске подходящей программы - начните с Линии - не пожалеете (вылеченную скачать можно выше по ссылке, которую выложил zusul).

з.ы. - У меня 12 ip камер Hikvision вещают в фулХД и пишется все на 4-х ядерном Intel в 3 Ггц. Пока все устраивает.
Всем кто отписывался в этой ветке - большое спасибо.
 
Назад
Сверху