Помощь Импорт и экспорт в Magento 2

Какие средства используете для импорта-экспорта в Magento 2?

• Всего проголосовало
    21

andrew2

Постоялец
Реакции
42
Ну так воспоьзуйтесь композером и установите депенденси эту. В чем проблема?
composer require box/spout
устанавливал я box/spout, ошибки не было но и экспорт не делался хотя писало что все ОК, вернулся к csv.

mirtacorus

Постоялец
Реакции
176
Привет. Нужно импортировать ОТЗЫВЫ. Стоит модуль АМАСТИ REVIEW, он использует свои таблицы в базе, поэтому импорт через Firebear не катит, так как импорт идет в штатную таблицу отзывов.
Как можно еще импортировать отзывы? Есть вариант через Add-on Amasty Import reviews, но у меня его нет. Можно напрямую в базу, в таблицу, но там тож танцы с бубнами. Кто опыт имеет. или модуль. Да отзывов 1000 шт, разбиты по артикулам

Dekrua

Мой дом здесь!
Реакции
360
Привет. Нужно импортировать ОТЗЫВЫ. Стоит модуль АМАСТИ REVIEW, он использует свои таблицы в базе, поэтому импорт через Firebear не катит, так как импорт идет в штатную таблицу отзывов.
Как можно еще импортировать отзывы? Есть вариант через Add-on Amasty Import reviews, но у меня его нет. Можно напрямую в базу, в таблицу, но там тож танцы с бубнами. Кто опыт имеет. или модуль. Да отзывов 1000 шт, разбиты по артикулам
привет, вероятней всего что этот модуль тянет отзывы со стандартного функционала, я бы попробовал зачистить модуль от амасти, сделать импорт через Firebear а потом установил бы его обратно
ну и бекап конечно делай)

dervish69

Постоялец
Реакции
124
отпишитесь какое решение. тоже заинтересован

mirtacorus

Постоялец
Реакции
176
привет, вероятней всего что этот модуль тянет отзывы со стандартного функционала, я бы попробовал зачистить модуль от амасти, сделать импорт через Firebear а потом установил бы его обратно
ну и бекап конечно делай)
Ок, попробую. Уберу амасти, импортирую через Firebear, затем поставлю Амасти Отзывы, заново. Возможно Амасти подтянет. Отпишусь. У меня была идея такая. Создать таблицу аналогичную например в в базе данных таблице Амасти с отзывами. И как то импортировать например через phpmyadmin например, непосредственно в базу. Но тут вышла у меня проблема, импортирует но в Table500 и так далее, а вто объединить не получается. Добавить строку в phpmyadmin - можно вручную, а если добавить строки например 1000 ... должно быть, чтото простое. Главное тут не нарушить зависимостей самой таблицы, то есть просто ДОБАВИТЬ строки из таблицы CSV в таблицу базы.
Может кто подскажет

Сверху