EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скрипт хороший, но под дезайн и под русский надо настраивать, не все так просто :(
 
В настройках компонента --> ссылки. Но там кажется не все убрать можно. Часть ссылок файлах прописана. Сейчас не помню точно в каких. Попробуйте поиском по файлам пройти...
Я в таком случае стараюсь идти таким путем: *** скрытое содержание ***

А если к примеру просто в файле перевода поиском находить эти ссылки и сносить - они тоже пропадают, вот только не чревато ли это?... )
 
Цитата:
Сообщение от allmomente Посмотреть сообщение
В настройках компонента --> ссылки. Но там кажется не все убрать можно. Часть ссылок файлах прописана. Сейчас не помню точно в каких. Попробуйте поиском по файлам пройти...
Я в таком случае стараюсь идти таким путем: *** скрытое содержание ***
А если к примеру просто в файле перевода поиском находить эти ссылки и сносить - они тоже пропадают, вот только не чревато ли это?... )
А не проще ли отключить полностью в настройках компонента это меню, а в самой жумле создать своё собственное, со ссылками только туда, куда тебе надо? И удалять ничего не надо, избегая возможных проблем...
 
А если к примеру просто в файле перевода поиском находить эти ссылки и сносить - они тоже пропадают, вот только не чревато ли это?... )

В файле перевода убивать думаю не стоит. Вам в этом случае вместо текста выведется такая штука: _EZREALTY_CATEGORY_PAGETITLE
Вам нужно найти в файле, который отвечает за её вывод. Например что-то такое:
Код:
<?php echo _EZREALTY_CATEGORY_PAGETITLE;?>
начинайте поиск с файла ezrealty.html.php - почти весь шаблон в этом одном файле.

Вот это всё Вам и надо убить полностью. Но убивать сразу всё подряд не совсем хорошо - можно нечаянно что-то лишнее зацепить, поэтому её лучше сначала закомментировать:
Код:
<!-- Закомментировано нафик
<?php echo _EZREALTY_CATEGORY_PAGETITLE;?>
-->
потом проверить, что всё нормально получилось...

Код:
А не проще ли отключить полностью в настройках компонента это меню, а в самой жумле создать своё собственное, со ссылками только туда, куда тебе надо? И удалять ничего не надо, избегая возможных проблем...
Там не все меню отключаются в админке, в том-то и дело...
 
Не выводятся LOCALITY

Подскажите как изменить.
ЕЗ Реалти 5.2.6, 5.2.2.
На страницах поиска, добавления вип заявки, поле LOCALITY разворачивается (отображаются названия) только если посетитель зарегистрированный.
Если не зарегистрированный эти названия не появляются, остальные функции при этом полностью работают.
Как исправить можно ?
 
На страницах поиска, добавления вип заявки, поле LOCALITY разворачивается (отображаются названия) только если посетитель зарегистрированный.
На Джостине стоит?
Не работает, потому что там, у неавторизованных скрипт joomla.javascript.js не загружается.
Открой файл ezrealty.html.php. Найди на восьмитысячных строках:

/**************************************************\
HEADER
\**************************************************/​
Там чуть ниже будет:
Код:
<script type="text/javascript">

function EZOver(lnk) { 
lnk.style.backgroundColor = "#<?php echo $er_colour1;?>";lnk.style.cursor = "hand" 
}

function EZOut(lnk) { 
lnk.style.backgroundColor = "#<?php echo $er_colour2;?>";lnk.style.cursor = "hand" 
}

</script>
Вставь перед этим текстом строку:
Код:
<script src="/includes/js/joomla.javascript.js" type="text/javascript"></script>
Не знаю насколько правильно так делать, но работать будет...
 
Подскажите как изменить.
ЕЗ Реалти 5.2.6, 5.2.2.
На страницах поиска, добавления
Так 5.2.6, или 5.2.2? Это немного, но разные вещи... Я 5.2.2 вообще не смог поставить на joomla 1.5. и т.д.. и т.п....
 
а я вообще ничего в ezreality не понял
у меня 5.2.6 на jm 1.5.9 встает без проблем
но когда подключаю расширения из 5.2.2, то ни одно из них не работает

на местах где должны быть картинки, формы кнопки - написаны сообщения об ошибках...
ктонибудь сталкивался с этим?
что делать?
 
Я по этой причине 1.5.9 и не ставлю, что на ней многие расширения глючат... На 1.5.8 у меня всё нормально работает. Модули от 5.2.2.

А еще ошибки могут быть из за шаблона... Попробуй шаблонами поэкспериментировать.
 
Может кому пригодиться "СПРАВОЧНИК ИНДЕКСОВ ОБЪЕКТОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ"

С компонентом только начал разбираться и понадобились названия городов России. Нашел эту базу:
СПРАВОЧНИК ИНДЕКСОВ ОБЪЕКТОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

,но для импорта в компонент нужен следующий формат:
- id, postcode, city, state, county, latitude, longitude
!!!Обязательно заполнение postcode, latitude(широта), longitude(долгота)!!!

Кто знает где взять (где спарсить)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху