EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь подскажите, как вообще включить этот компонент в джумле 1.5.9 ?
Просто я с джумлой как то несвязывался.
Кстати компонент версии EZ Realty 5.2.6 нулл, встал нормально, с русским немного проблема была, но кодировку в руссиан.пхп вставить утф, и всё ок.

Вообщем проблема, я незнаю как включить этот компонент? :D
 
тема сама по себе отличная, я включусь, потому как нуждаюсь

Вот назрел вопрос, делаю тоже "что то" совсем неплохое по недвижимости, уже продумал вывод путем ajax, но встал вопрос нужна база Районов городов, почему именно здесь пишу (потому как именно тут обсуждается "сайт недвижимости")...
нужно по типу "регион > город > район" нужны именно районы к городам. Буду признателен
 
Вот назрел вопрос, делаю тоже "что то" совсем неплохое по недвижимости, уже продумал вывод путем ajax, но встал вопрос нужна база Районов городов, почему именно здесь пишу (потому как именно тут обсуждается "сайт недвижимости")...
нужно по типу "регион > город > район" нужны именно районы к городам. Буду признателен

Да. Но только сначала надо придумать, как хотя-бы города и регионы в базу закинуть... Список городов и регионов я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А если еще и районы:eek: Руками будешь набивать?

Добавлено через 2 минуты
Понятно, что он там есть ...но там путь к нему прописан по нанайски и скрипт найти этот файл не может. Поэтому, что в нем не напиши, модуль все равно этого не увидит.

Тогда в самом файле модуля прописать, да и всё. Это самое простое. Там скрипт скорее всего конектится к языковому файлу компонента...
 
встал вопрос нужна база Районов городов, почему именно здесь пишу (потому как именно тут обсуждается "сайт недвижимости")...
нужно по типу "регион > город > район" нужны именно районы к городам. Буду признателен
Маловероятно, что такая база имеется. Т.к. далеко не все города поделены на районы.
Если есть желание, можешь поковырять ОКАТО
 
Районы - я понимаю, если региональный сайт делаешь... Но если федерального назначения, то зачем так всё усложнять... Тут голову ломаю, как базу городов хотя-бы внести, не говоря уж про райцентры и т.п.
 
mod_ezrealty_multisearch

GrAVer и ещё кто-то искал.
Модуль поиска работающий на езреалти 5,2,6; дж.1.5.9.
 

Вложения

  • mod_ezrealty_multisearch.rar
    9,6 KB · Просмотры: 72
Так 5.2.6, или 5.2.2? Это немного, но разные вещи... Я 5.2.2 вообще не смог поставить на joomla 1.5. и т.д.. и т.п....
Испробовал и 5.2.2 и 5.2.6 проблемма та же.
Сейчас внёс исправление указаное в топ.116, в версию 5.2.6.
ВСЁ ЗАРАБОТАЛО !

Добавлено через 12 минут
а я вообще ничего в ezreality не понял
у меня 5.2.6 на jm 1.5.9 встает без проблем
но когда подключаю расширения из 5.2.2, то ни одно из них не работает

на местах где должны быть картинки, формы кнопки - написаны сообщения об ошибках...
ктонибудь сталкивался с этим?
что делать?
Что-бы ошибки не показывались нужно зайти в -Общие настройки джумлы-Сервер-Установки сервера-Сообщения об ошибках- и установить другое определение, я установил "По умолчанию" и ошибки перестали выводиться.

Добавлено через 41 минуту
Нашел модули от версии 5.2.8
(работу модулей не проверял...)
*** скрытое содержание ***
А сам компонент версии 5.2.8 есть?
 
А сам компонент версии 5.2.8 есть?
Нет, но судя по
изменения с 5.2.6 до 5.2.8 коснулись лишь безопасности.
PS.
если компонент рабочий, то обновлять его я не тороплюсь,
т.к. этот компонент мне пришлось вдоль и поперек исследовать и изменить много строчек кода...
 
Нет, но судя по
изменения с 5.2.6 до 5.2.8 коснулись лишь безопасности.
PS.
если компонент рабочий, то обновлять его я не тороплюсь,
т.к. этот компонент мне пришлось вдоль и поперек исследовать и изменить много строчек кода...
Надеялся, что сделают полную совместимость с дж.1.5.
А модуля притерпели, какието значительные изменения, в сравнении с езр.5,2,6 ?
Стоит их менять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху