EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С компонентом только начал разбираться и понадобились названия городов России. Нашел эту базу:
СПРАВОЧНИК ИНДЕКСОВ ОБЪЕКТОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
*** скрытое содержание ***
,но для импорта в компонент нужен следующий формат:
- id, postcode, city, state, county, latitude, longitude
!!!Обязательно заполнение postcode, latitude(широта), longitude(долгота)!!!

Кто знает где взять (где спарсить)?

Трудно сказать. Вряд-ли найдешь... Я этот вопрос уже задавал где-то здесь. Тоже ищу вариант. Но как видно придется вручную набивать всё... Если кому надо, то неплохой справочник регионов / городов России выложил здесь:
 
Но как видно придется вручную набивать всё...
Всё??? Вручную, разве что по одному городу. В России около 45.000 индексов, всю жизнь вбивать придется. Ещё ведь географические координаты почтового отделения найти нужно.
 
Всё??? Вручную, разве что по одному городу. В России около 45.000 индексов, всю жизнь вбивать придется. Ещё ведь географические координаты почтового отделения найти нужно.

Географические координаты - это если карту используешь. Я например её отключил за ненадобностью... Мелкие нас.пункты - тоже нет надобности забивать, это может сделать пользователь, если его "Простоквашина" не оказалось в базе.

Но каким то образом перекинуть хотя-бы справочник, который я выше выложил - было бы классно. У меня вариантов по этому поводу пока нет, но думаю, что это вполне реально. И народу бы база городов пригодилась.

Есть классификатор базы стран/регионов/городов у скрипта Real Estate, но она написана транслитом.
 
joomla 1.5.8
EZ Realty 5.2.6
модули от 5.2.2

поставил-встала хорошо
вывожу модули
1. форма поиска(расширенный поиск) выводится на ура
2. модуль EZ Realty Agent Search в строках на кнопках указаны параметры _EZAGENTSEARCH_KEYWORD:- и т.п.
3. EZ Realty Menu вместо ссылок опять параметры _EZREALTY_MENU_OPTIONS1 и т.д.
4.5.6. и со всеми модулями также...

подскажите что делать???

помимо этого на всех формах модулей выводится надпись Language file is not available

как с этим всем бороться!!!
помогите...


Нашел модули от версии 5.2.8
работает
 
подскажите что делать???
Вариант первый: Прочитать топик с самого начала и скачать исправленные модули.
Вариант второй: Исправить самому, по следующему алгоритму:
На примере модуля – Ezrealty Multisearch
И примерно так со всеми модулями.
 
Вариант первый: Прочитать топик с самого начала и скачать исправленные модули.
Вариант второй: Исправить самому, по следующему алгоритму:
На примере модуля – Ezrealty Multisearch
*** скрытое содержание ***
И примерно так со всеми модулями.

Мне кажется, что будет проще в файле english.php (или russian.php) вставить отсутствующие параметры:
........ _EZAGENTSEARCH_KEYWORD:
........ _EZREALTY_MENU_OPTIONS1
и прописать им то, что нужно. На русском или каком надо...:nezn:

_EZAGENTSEARCH_KEYWORD:"введите поисковый запрос" - или что-то подобное
 
allmomente, так там сам языковой файл не находится.
 
allmomente, так там сам языковой файл не находится.

В некоторых модулях Ezrealty Multisearch, на котором приводился пример, или например в mod_ezrealty_menu языковые файлы есть.
А для остальных модулей, если мне не изменяет память, я кажется в языковом файле самого компонента прописывал... Или в самом файле модуля... Не помню сейчас...
 
Понятно, что он там есть ...но там путь к нему прописан по нанайски и скрипт найти этот файл не может. Поэтому, что в нем не напиши, модуль все равно этого не увидит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху