EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменял в таблице значение на 20, но все-равно 5 символов обрезается... Ничего понять не могу. Может еще где-то?

…но для поля «количество спален», можно и поинтереснее применение найти, чем состояние,

А какое бы Вы посоветовали? У меня только Коммерческая недвижимость... Я вот и думаю, что может количество телефонов сделать:nezn:
циферки из него ведь при просмотре списка объявлений выводятся вместе с иконкой кровати.

У меня никакая иконка кроватки и циферки не выводятся. Не дадите ссылку, где можно на это посмотреть?
 
У меня никакая иконка кроватки и циферки не выводятся. Не дадите ссылку, где можно на это посмотреть?

А ты выбери шаблон страницы списка объектов "template 2" и увидишь (Менеджер настроек, закладка Интерфейс) ;)
Кстати говоря, иконка в частности в версии 5.1.6 и 5.2.6 отличаются:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно, но у меня ничего не выводится. Не могу найти в настройках, где это... Шаблоны все перепробовал. EZ Realty 5.2.6
111111.JPG


И еще вопрос - где поменять вывод добавления материала?
222222.JPG


Мне нужно лишние вкладки удалить и внутри вкладок ненужные пункты... В админке этого нет. И файл шаблона тоже не могу найти
 
Поменял в таблице значение на 20, но все-равно 5 символов обрезается... Ничего понять не могу. Может еще где-то?
Там ещё в таблице jos_ezrealty_room значение указано.
А какое бы Вы посоветовали? У меня только Коммерческая недвижимость... Я вот и думаю, что может количество телефонов сделать
Да любое, какое нравится, там же их дофига ненужных. …в коммерческой недвижимости, тоже комнаты нужны, понадобится тебе как-нибудь число кабинетов в офисе указать, а ты пункт уже угрохал. Лучше оставить спальни, переименовав их в кабинеты. …ну и рисунок иконки конечно придется заменить.
Странно, но у меня ничего не выводится. Не могу найти в настройках, где это... Шаблоны все перепробовал. EZ Realty 5.2.6
В настройках, на вкладке «форматирование», вбери шаблон страницы с объявлениями, там их четыре всего, у меня стоит №3. …но для начала забей в какое-нибудь объявление число комнат (циферкой).
И еще вопрос - где поменять вывод добавления материала?
Шаблоны лежат в папке www\components\com_ezrealty\forms\templates те которые за вид подробной информации об объекте отвечают.
Если нужно отредактировать вид списка категорий или объявлений, или страницы которая при добавлении объявления (с фронта) открывается, то это в файле ezrealty.html.php.
Мне нужно лишние вкладки удалить и внутри вкладок ненужные пункты...

в файле ezrealty.html.php, ближе к семитысячнм строкам, найди:
Код:
    /**************************************************\
                   EDIT PROPERTY LISTING
    \**************************************************/


function editProperty ( $option, &$row, &$lists, $list, &$countstates, &$statelocs, $exemptstatus ) {
global $database, $mosConfig_absolute_path, $mainframe, $my, $myItemid, $er_approve, $er_maxlistings, $er_currencysign;
global $er_imagedirectory, $er_thumbwidth, $er_paypal, $mosConfig_live_site, $er_currencycontrol;
global $er_freepic, $er_textarea, $er_textbox, $er_maxwidth, $er_maxheight, $er_country, $er_usemap, $er_useflv;
global $er_usepc, $er_stateloc, $er_changeimages, $er_usebookings, $er_usemarket, $er_usefrequit, $er_textalign;
global $er_ruralinfo, $er_businfo, $er_meta, $er_customspecs, $er_landbldg, $er_genres, $er_schoolprof, $er_hoodprof;
И там ниже будет код который нужно редактировать.
 
you should at least read some simple books about web-technologies like mysql and php before creating sites and using NULLED scripts...

this error means that in you database table jos_ezrealty_catg there is no such column in this table (table structure in DB consists of lines with data split into columns - like an ms excel file when you create a price list f.e.).... it can be caused by an old version of script which used different table structure

component on that have I a does not correspond with mod,therefore gives me error ...... mysql and php do not know so well ....Thank you for your response.
However someone has com +mod which works perfectly on joomla 1.5..?

Sorry for mistakes,since translations do with google,so I can understand what is written on this forum
 
Рабочий компонент ezreaty 5.2.6 У меня работает вроде нормально: h**p://allsib.info/realty.html
Я там под свои нужды русик правил... Если что- поменяете.
Кроме того, у меня возникла необходимость сделать два проекта на ezrealty - коммерческая недвижимость и жилая недвижимость...
Для этих целей сделал клон компонента. Сейчас на локалке клон тестирую, вроде оба компонента работают нормально и независимо друг от друга. Просьба сообщать об ошибках...

Что сделано в клоне:
1. Синхронизированы пользователи
2. Синхронизированы страны
2. Синхронизированы регионы
2. Синхронизированы города...

Все эти данные берутся из таблиц основного компонента. Поэтому клон самостоятельно работать не будет.

 
allmomente, если ты отредактировал языковой файл, то его и выкладывай. Сам компонент (да и языковой файл), те-же что уже были выложены, но под другим хайдом.
 
allmomente, если ты отредактировал языковой файл, то его и выкладывай.
Я редактировал языковый файл под свои нужды - под коммерческую недвижимость. Сейчас переделываю языковый файл в клоне под жилую недвижимость. Ссылку на свой сайт, где компонент стоит, я давал предыдущем посте. Если этот языковый файл нужен отдельно то выложу, и "жилую", когда доделаю.
Если кому надо, то могу и SQL со своего сайта дать, вместе с клоном, что-бы проще было их вместе поставить (как бы демка), да и ошибки быстрей нашлись (у меня пока всё нормально на локалке работает).
Сам компонент (да и языковой файл), те-же что уже были выложены, но под другим хайдом.
В этом компоненте и его модулях многое прописано не в языковом, а в разных файлах, которые я правил... Какие файлы редактировал уже не помню... много разных, и поэтому этот компонент отличается от выложенного здесь. Если надо повысить хайд - без проблем.
 
allmomente, значит ты не те архивы залил :) т.к. отличий нет, даже даты изменения совпадают. …ну кроме как у клона.
 
allmomente, значит ты не те архивы залил :) т.к. отличий нет, даже даты изменения совпадают. …ну кроме как у клона.

Прикрепляю языковый файл, который у меня сейчас на коммерческой недвижимости стоит.
На днях подготовлю и выложу лучше файлы на закачку + базу SQL обоих проектов, что-бы проще поставить было...
 

Вложения

  • russian.rar
    36,9 KB · Просмотры: 66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху