Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

тема прибыльная и достаточно простая просто постоянно нужно крутится, смотреть какие тизерки открываются, мониторить сколько одвертов и тд.

Вот раньше маркетгид отменный траф был, сейчас тоже не плохой, но дорогой стал изза наплыва рекламодателей.
 
слил траф на платник заказал 2к уникое
итог большой 0
Мне кажется их просто накручивают как-то злобные вэбмастера. Видел сообщение на форуме бодиклика в теме про накрутку - типа сколько не боритесь с нами, все равно накрутим.
 
Товарищ говорит в некоторых тизерках вход от 400к, чтоб поиметь приличный траф - таким крупным клиентам выдается расширеный фильтр
 
Мне кажется их просто накручивают как-то злобные вэбмастера. Видел сообщение на форуме бодиклика в теме про накрутку - типа сколько не боритесь с нами, все равно накрутим.


Накрутки тоже вычислить можно, к примеру если кликают и нет продаж например, так что я думаю по любому стоит какая то защита.
Да и забанить могут легко.
 
Партнерки сами накручивают,+ еще умельцы находятся.
На блапе мануал продается по накрутке без программ -
Так что покупать траф у тизерок смысла совсем нет.
 
Легче самому сделать вывод тизеров на яваскрипте и предложить непосредственно владельцу сайта нужной тематики за 100 рублей в месяц при 100 поситителях в день - 150 при 300 итд.
Некоторые так как и ста рублей на тизерках не зарабатывают - согласятся.
 
А у меня совсем немного пошло с тизерки, но... только как у вебмастера :tut:
Причем если честно то не совсем честно
Вот так почитаешь Ваши сообщения и думаешь какой же я мудак после этого, а потом посмотришь на чем вы зарабатываете и думаешь, мы два сапога пара... вот такой мы груговорот воды в природе... переливаем деньги из пустого порожня а % остается где то там, идет мимо нас... эх жаль что нас с вами или мы друг друга :sex:
Наверно страна у нас така. Все друг у друга подваровывают а в выйгреше кто? Ток кто больше украдет! А вот тот кто больше украл и говорит "не наеб*** не проживешь"
 
С тизеров толк есть. Особенно когда они появились, траф там был отличный. Потом понабирали всяких говноплощадок, качество трафа упало. Поэтому теперь приходится тщательно тестить различные варианты, что бы был хоть какой-то эффект. Но если не сдашься и сольёшь сколько-то К рублей, эффект будет.
 
Назад
Сверху