Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

Прибыль в арбитраже многими факторами определяется, в т.ч. личным опытом по их (факторов) формированию :) Странно, к примеру, закинуть в ротацию тизеры, которые уже год во всех сетях крутятся, слить трафик на такой же старичок-платник и ожидать высокого конверта. Несколько рекомендаций, вкратце:

* ищите свежие, качественные платники
* используйте привлекательные тизеры, которые получают высокий ctr, при прочих равных это позволит покупать трафик дешевле
* фильтруйте источники. Настраивайте цели, проверяйте отказы, не поленитесь оценить сайт-источник визуально. Универсального трафика, который одинаково хорошо конвертируется везде, не бывает
* экспериментируйте. С тизерами, с заголовками, с платниками. В разных тематиках (и даже на похожих платника) один и тот же подход порой дает ощутимо разные результаты
 
В последнее время спасают блек-листы, но это временно, ибо их тоже нужно ежедневно пополнять и отсеивать некачественные площадки. Зарабатывают самые терпеливые и трудолюбивые.
 
Более менее рабочая тизерка marketgid разгонять тизеры надо по 8-10 центов, после набора цтр, понижать до 6.

а так все льют с контекста. там конверт 1к4 :)
 
А кто пробывал работать с visitweb?
 
А кто пробывал работать с visitweb?
пробовал. Траф вроде бы и хороший, но по моей тематике конверт оказался низковат.
Кстати, на кошельке вебмани у них куча негативных отзывов. Понятно, что половина из них бред, но все же стоит иметь ввиду этот факт.
 
половина из них бред
9 из 10, а то и все 10, причем так у всех сеток. Личный опыт: блокируешь накрутчика, а он идет в адвайсор и лжет о том, как его, белого и пушистого вебмастера, заблокировали коварные админы, нагрев на писят рублей. А еще адвайсор накручивают через задания на САР, так что это никак не объективный источник информации, особенно с учетом того, что все эти отзывы нельзя ни оспорить, ни прокомментировать.
 
Последний эксперимент проводил с тизерами. Думаю, чег конверт то такой слабый, а там оказывается чуть ли не 50% (если не больше) ботов. Закрыл меню флеш баннером, человеку кликнуть по нему невозможно, зато "люди" перешедшие c бодиклика успешно с этим справлялись :D

 
deling2, написали бы в саппорт, если накрутка реально имела место, то ситуация решится незамедлительно.
 
tizy.ru
Влупил сюда 20$ все ровно что выкинул
лил на разные игры просто чтоб юзер зарегестрировался 2000 кликов эфект 0
Полил немного на свой сайт чтоб через статистику посмотреть откуда люди идут так что с 2000 даже регатся не кто не стал, 80 кликов на tizy.ru, а у меня в статистике на сайте 0 вывод
tizy.ru одни боты
Думал может админам написать поругаться, только настолько расстроен был что просто ппц, даже лень было писать себе ещё настроение портить, так как это была уже 3я тизер сеть... первые 2 уже и не помню месяца 3 назад было...
Что не говорите 99% зависит от тизерки если трафик живой то это сразу видно, надо искать тизер сеть где палят статистику иначе на........ а они почти везде статистику скрывают
 
нужно перед большим вливанием проверять тизерку, прятать баннер под что то, как писали тут выше, если кликают, значит в чс...
 
Назад
Сверху