Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

А что в вашем понимании хорошая тизерка? помимо отсутствия или сведению к минимуму ботов?
 
А что в вашем понимании хорошая тизерка? помимо отсутствия или сведению к минимуму ботов?
Удобный и приятный интерфейс, "нормальная цена", адекватный суппорт доступный хотя бы с 9 до 21.
 
По всем пунктам кроме первого понятно, а вот по первому сколько людей столько мнений, мне кажется чем проще тем лучше, на моей памяти редкие популярные сервисы в ходе своего развития шли по пути улучшению юзабилити. Скорее усложняли и запутывали.
 
По всем пунктам кроме первого понятно, а вот по первому сколько людей столько мнений, мне кажется чем проще тем лучше, на моей памяти редкие популярные сервисы в ходе своего развития шли по пути улучшению юзабилити. Скорее усложняли и запутывали.
Чем проще тем лучше а кто же спорит? Но это "проще" должно еще давать возможность всех необходимых настроек, сейчас у многих сервисов настройки практически идентичные.
 
настройки идентичные т.к. многие работали или работают с несколькими системами, а если они абсолютно разные это большой геморрой на зад вебмастеров и рекламодателей.
 
Просил закинуть саппорт партнерки. (у самого саппорта нет тут акка, а с 0 репой доверия не будет).

Объявляется набор в приватную партнерку:

тема - продавать диски с похудением 25 кадр. Платят 300-350 руб за оформление заказа.

При нормальных продажах дают установить свой счетчик, или можно привязать свой домен.

Саппорт там просто отличный! дал мне туеву кучу картинок с жирнымии тетками для тизеров и автопостер в редтрам ))
Я сам с ними работаю, и очень доволен.

Если захотите попробовать, пишите саппорту в асю, вас подключат

На actionpay и ad1 есть такоеже предложение от их конкурентов, которые платят 280 руб за заказ.
Конверт там очень высокий. Тема хорошо конвертится на тизерном трафе. Можете там зарегаться и посмотреть.
 
в этой области хороший конверт достигается постоянными тестами, при чем продолжительными, чтобы иметь объективное представление о конверте.
 
в любой области что бы проверить конверт нужно проводить тесты, да и конверт может зависеть и от ровности рук и от мозгов вебмастера и от качества трафа ессно
 
/удалите. Не в той вкладке ответил.
 
и времени суток, и дня недели :)
 
Назад
Сверху