Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

траф с тизернета конвертится на порядок лучше бодиклика, да же если с бодиклика лить одну Россию.


в минуса пока не уходил не разу. но и зарабатывать серьезно на этом сейчас не получится. Сегодня плюс 50%, а завтра минус 50% и такая качка может продолжаться всю неделю.

Уж если заниматься арбитражем всерьез, то лучше под бурж траф. Там вначале влетишь по полной проводя эксперименты, но за то потом будешь всегда в относительно стабильном плюсе.
 
Конвер на тамво многом зависит от правильно нарисованного тизера...
 
Конвер на тамво многом зависит от правильно нарисованного тизера...
От этого зависит не конверт, а кликабельность...

Насчет сабжа - раз покупают рекламу - значит выгодно, и кто-то подымает с этого деньги...
 
  • Заблокирован
  • #45
Что то я насчет пользы очень сильно сомневаюсь:
Проводил эксперимент: зарегил 3 аккаунта в разных тизерках, закинул по 500-800р и стал сливать трафик на подписки, вообщем сконвертилось у меня в 150р (со всех трех). Может конечно руки не оттуда, но всеже.
 
Тизеры накручивали, накручивают, и будут накручивать... Это факт... Просто какие-то сети больше, какие-том меньше. Самому приходилось сталкиваться с людьми которые на этом зарабатывают, причем не плохо.
По этой причине тяжело получить хороший конверт с данного вида рекламы. Хотя, раз он настолько популярен, значит есть смысл там размещать рекламу...
Но на мой взгляд её целесообразнее лить не на пратнерки, а к себе на сайт, хоть какой-то толк, посещалка... Хотя ИМХО...
 
Тизерная биржа вконтакте не накручивает, трафа много и конвертится этот траф хорошо, но к сожалению, там дебильная система модерации.
 
Тизерная биржа вконтакте не накручивает, трафа много и конвертится этот траф хорошо, но к сожалению, там дебильная система модерации.
А сколько в среднем стоит клик по тизерам на сайте Вконтакте? По идее действительно целевых пользователей можно привлекать, и с накруткой жестко... А, что на счет модерации, не все принимают?
 
купил на тизербокс - там боты одни ппц, саппорт молчит.
 
Мне кажется нет
 
Назад
Сверху