Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может и такое быть, может дело в правах на доступ, установи все на 777 и посиотри что будет, если не поможет, тогда что то с базой, пробывал добавить "все регионы, города" и т.д.?
да побывал с базой вроде все ок
 
обратил внимание что при добавлении объявления Категория можно поставить а под категории нет как это поправить
 
Последнее редактирование:
обратил внимание что при добавлении объявления Категория можно поставить а под категории нет как это поправить
тут явно чтото с базой... попробуй сноыа переустановить.
 
Только что проверил оплату через sms деньги приходят баланс пользователя пополняется!
так у меня тоже он пополняется а потом дублируется несколько раз,и при этом я говорю про оплату с интеркассы а не с смс!!!, несколько раз проверил несколько нулледов с этого сайта и обновления 8.5 типа рабочая интеркасса, я че на шутника похож по одному сообщению столько дней пытаться исправить одну проблему?она блин рабочая я не спорю баланс пополняется объявления встают в вип зону все номрально, но баланс дублируется (тоесть по 30 рублей раз 8 может положить на баланс) и объявления не на 7 дней как указанно встают а на три четыре недели, если у кого то все офигенно работает , блин скиньте нуллед на интеркассу я буду только рад , а так либо половина ни фига не проверили а кто проверил либо исправили как то и в лом помоч, либо это только у меня так но ведь файлы такие же как у всех поэтому и не доганаяю почему еще ни кто об этом не сказал, блин внатури помогите разобраться уже заколепался по сообщению в день.
 
так у меня тоже он пополняется а потом дублируется несколько раз,и при этом я говорю про оплату с интеркассы а не с смс!!!, несколько раз проверил несколько нулледов с этого сайта и обновления 8.5 типа рабочая интеркасса, я че на шутника похож по одному сообщению столько дней пытаться исправить одну проблему?она блин рабочая я не спорю баланс пополняется объявления встают в вип зону все номрально, но баланс дублируется (тоесть по 30 рублей раз 8 может положить на баланс) и объявления не на 7 дней как указанно встают а на три четыре недели, если у кого то все офигенно работает , блин скиньте нуллед на интеркассу я буду только рад , а так либо половина ни фига не проверили а кто проверил либо исправили как то и в лом помоч, либо это только у меня так но ведь файлы такие же как у всех поэтому и не доганаяю почему еще ни кто об этом не сказал, блин внатури помогите разобраться уже заколепался по сообщению в день.
Я интеркассой не пользуюсь - они деньги на своё усмотрение перечисляют. В новой версии доски есть ещё одна система оплаты. Как доведу доску до реальных посещений скорей всего буду покупать лицензию, т. к. основная задача - это получать деньги без гимора.
 
обратил внимание что при добавлении объявления Категория можно поставить а под категории нет как это поправить
Выбираешь "категорию", а потом пишешь название под категории и жмёшь добавить...

Люди, может кто-то выложит boxcode null v10.1?
Эту тему пора закрывать похоже... 1140 сообщений...
 
я ссыль на генератор ключей к 8 и 10 выкладывал х-страниц назад, зачем непонятные нулы искать?
 
Я интеркассой не пользуюсь - они деньги на своё усмотрение перечисляют. В новой версии доски есть ещё одна система оплаты. Как доведу доску до реальных посещений скорей всего буду покупать лицензию, т. к. основная задача - это получать деньги без гимора.
ну хотелось бы тоже довести до реальных и взять лицензию, но пока суть остается одна интеркасса может и перечисляет деньги по усмотрению но лог ошибок показывает что это какая то не исправность с движком, он же дублирует и в лог ошибок по несколько раз интеркасса же лишнего не накрутит, вип объявления тоже не на 7 дней как указал я допустим ставится, а по 7 дней несколько раз, может с хостом что то не то, я уже и не знаю что делать(((
 
Всем привет! Вижу, что проект развивается... Хочу взять лицензионную. Есть ли смысл? Много проблем со скриптом? Какие реальные недостатки? Сколько посетителей выдерживает на обычном хостинге? Есть ли реальные примеры с большим числом посетителей? Всем спасибо за ответы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху