Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очисти КЕШ категорий, в админке зайди в любую категорию и нажми Сохранить...
спасибо всё получилось! а кто знает почему в админ понели не возможно зайти в блоки и банеры и еще в некоторые категории кто подскажит что делать?
 
я не пойму у меня что у одного баланс прыгает и объявления на месяц в перед випка дублируется, ребят проверьте свои нуллы явно я не один такой уже несколько по чистому переустановил и поменял фалы баланс прыгает
 
я не пойму у меня что у одного баланс прыгает и объявления на месяц в перед випка дублируется, ребят проверьте свои нуллы явно я не один такой уже несколько по чистому переустановил и поменял фалы баланс прыгает
Что значит "Баланс прыгает"? Подробнее что бы все поняли о чем речь, а то если пополнить можно на 1 руб. а объявления выставить на пол года, то кому такие баги нужны...
Спасибо!
 
кто знает почему нельзя добавить объявления через сайт?
 
кто знает почему нельзя добавить объявления через сайт?
Потому что!... подробнее не судьба написать? Что пишет при нажатии на "добавить объявление" и т.д....

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сделать счетчик объявлений в категориях, тут есть пример, но нужно другое.
Пример:
*Техники (80 шт.)
**Бытовая техника (12 шт.)
***Техника для кухни (7 шт.)
***Техника для дома (5 шт.)
**Строительная техника (68 шт.)
***Болгарки (11 шт.)
***Дрели (42 шт.)
***Бетономешалки (15 шт.)
и т.д...
Хотелось бы выводить эти счетчики везде где упоминаются категории....
Заранее человеческое спасибо!
Друзья, подскажите на счет моего вопроса, никак не получается сделать такой подсчет...

И еще такой вопрос, есть ли возможность добавить корзину покупок с аукционом?
Заранее спасибо!
 
Что значит "Баланс прыгает"? Подробнее что бы все поняли о чем речь, а то если пополнить можно на 1 руб. а объявления выставить на пол года, то кому такие баги нужны...
Спасибо!
Просто пополняю баланс через интеркассу, например 30 рублей, платеж успешно совершен баланс пополнился сумма 30 рублей, далее обновляешь страницу или можно не обновлять но с течением времени баланс начинает становится 60 р. потом 90 и так каждую минуту две, в основном раз на 6 на 7 умножается, или так же оплачиваю вип объявление оно встало в "блок вип объявлений" как бы все нормально, потом в админ панели смотрю а Вип объявление увеличилось не на 7 дней как в настройках указано, а на две недели три ,четыре, по разному дублируется, много раз уже попробовал именно оплачивать через интеркассу, и на разных скриптах после обновления на рабочую 8.5 баланс начинает работать объявления тоже работают, но дублируются, еще в логе ошибки вот такие ответы:
<div>
Главный скрипт: Error db: 2013 Lost connection to MySQL server at 'waiting for initial communication packet', system error: 110 "Connection timed out" | время 20:01:45/22.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными. Код 1 | время 22:08:02/22.07.2014


Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:46:03/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:47:03/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:53:11/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:54:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:54:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:55:03/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:56:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:57:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 00:00:07/22.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 00:03:13/22.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 00:04:02/22.07.2014
<div>

Проверьте я думаю у многих так же, давайте попробуем решить.

Спасибо!
 
Потому что!... подробнее не судьба написать? Что пишет при нажатии на "добавить объявление" и т.д....


Друзья, подскажите на счет моего вопроса, никак не получается сделать такой подсчет...

И еще такой вопрос, есть ли возможность добавить корзину покупок с аукционом?
Заранее спасибо!

при добавлении объявления пишит не выбрано одна или несколько категорий хотя категорию я ставлю в чем может быть проблема
 
при добавлении объявления пишит не выбрано одна или несколько категорий хотя категорию я ставлю в чем может быть проблема

что не кто не знает как исправить эту ошибку?
 
при добавлении объявления пишит не выбрано одна или несколько категорий хотя категорию я ставлю в чем может быть проблема

что не кто не знает как исправить эту ошибку?
Вот поставь эту версию, у меня таких проблем как у тебя нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху