Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ссыль на генератор ключей к 8 и 10 выкладывал х-страниц назад, зачем непонятные нулы искать?
дай ссылку где выкладывал

Выбираешь "категорию", а потом пишешь название под категории и жмёшь добавить...

Люди, может кто-то выложит boxcode null v10.1?
Эту тему пора закрывать похоже... 1140 сообщений...
зачем закрывать?

тут явно чтото с базой... попробуй сноыа переустановить.
прорывал переустановить толку ноль
 
Последнее редактирование модератором:
я ссыль на генератор ключей к 8 и 10 выкладывал х-страниц назад, зачем непонятные нулы искать?
ключ только активирует вашу доску , а точнее дает доступ к админке ..
Но стучалки , которые стоят в скрипте всегда дадут разработчикам знать о вашем сайте ..Поэтому ключ - это не совсем правильное решение по сравнению с нуллом
 
Поддерживаю! Я бы еще добавил, что некачественный нулл выходит дороже (по времени и труду), чем лицверсия..:crazy:
 
Поддерживаю верхнего оратора, может кто поделится null v10?
 
Есть такая идея. Насколько реально ее осуществить?
Например, через админку я ограничиваю общее количество допустимых к размещению объявлений для одного пользователя, скажем 5 шт.
А, если пользователь захочет разместить более 5-ти объявлений, то сделать это платно. За каждое дополнительное объявление - отдельная плата....
 
обратил внимание что при добавлении объявления Категория можно поставить а под категории нет как это поправить
Это точно хостинг.
У меня была доска на платном хосте и бесплатном, и на бесплатном она именно это и вытворяла (бесплатный был Hostinger)
 
Это хостинг :D ! 100%:lol: !

Да не у меня хостингер что бесплатный что платный аккаунт нормально всё было с категориями, единственное что с балансом проблемы но я не думаю что это хост.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал:
" Есть такая идея. Насколько реально ее осуществить?
Например, через админку я ограничиваю общее количество допустимых к размещению объявлений для одного пользователя, скажем 5 шт.
А, если пользователь захочет разместить более 5-ти объявлений, то сделать это платно. За каждое дополнительное объявление - отдельная плата...."


:- Идея супер конечно это единственное что не хватает этой смс. Но было бы хорошо чтобы оно как то к айпи адресу привязывалось. создать ак не проблема ведь а так это просто уникальная разгрузка и сервера и дополнительный доход...
 
  • Нравится
Реакции: Ruta
Но было бы хорошо чтобы оно как то к айпи адресу привязывалось. создать ак не проблема ведь а так это просто уникальная разгрузка и сервера и дополнительный доход
Да я думаю, что к Ай-Пи привязывать бесполезно. К примеру, у кого интернет-провайдер имеет динамические адреса, у того Ай-Пи постоянно разный. Привязка к Ай-Ди пользователя - это, я думаю, лучшее решение. В принципе, если знаешь, как определять переменные шаблона, расписать код php не составит труда. Единственно, если там только через .js то я пасс..., плаваю я в javascript.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху