Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ок спс! попробовал все равно не добавляет объявления пишит тоже самое не выбрано одна или несколько категорий
Ты шутишь!?)) скрипт стоит у меня на опенсервере и все нормально работает, 30 объявлений добавил без проблем и в разные категории! Ты или как-то криво установил, или что-то криво ковернул...
 
Ты шутишь!?)) скрипт стоит у меня на опенсервере и все нормально работает, 30 объявлений добавил без проблем и в разные категории! Ты или как-то криво установил, или что-то криво ковернул...
та все правильно поставил и при этом не чего не ковырял вод ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам посмотри

У Вас регион и населенный пункт обязательные поля, а они не активны, из-за этого ошибка.
а как это исправить?
 
Последнее редактирование:
а как это исправить?
Это надо ковырять код, лучше сделай так. К каждой стране добавь "Другие страны" к регионам "Другой регион" к городам "другой город"
А у тебя просто не ко всем странам регионы прописаны и т.д... Хотя очень странно, я ничего не прописывал, для Украины у меня все прописано было...
Ты ставил этот двиг что я давал? И посмотри на свою таблицу _sity что ты там увидишь...
 
Просто пополняю баланс через интеркассу, например 30 рублей, платеж успешно совершен баланс пополнился сумма 30 рублей, далее обновляешь страницу или можно не обновлять но с течением времени баланс начинает становится 60 р. потом 90 и так каждую минуту две, в основном раз на 6 на 7 умножается, или так же оплачиваю вип объявление оно встало в "блок вип объявлений" как бы все нормально, потом в админ панели смотрю а Вип объявление увеличилось не на 7 дней как в настройках указано, а на две недели три ,четыре, по разному дублируется, много раз уже попробовал именно оплачивать через интеркассу, и на разных скриптах после обновления на рабочую 8.5 баланс начинает работать объявления тоже работают, но дублируются, еще в логе ошибки вот такие ответы:
<div>
Главный скрипт: Error db: 2013 Lost connection to MySQL server at 'waiting for initial communication packet', system error: 110 "Connection timed out" | время 20:01:45/22.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными. Код 1 | время 22:08:02/22.07.2014


Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:46:03/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:47:03/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:53:11/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:54:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:54:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:55:03/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:56:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 23:57:02/21.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 00:00:07/22.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 00:03:13/22.07.2014
Скрипт оплаты услуг (interkassa:( ошибка с данными | время 00:04:02/22.07.2014
<div>

Проверьте я думаю у многих так же, давайте попробуем решить.

Спасибо!

не уж толи у всех работает касса?хотя бы 10 рублей кто ни будь себе переведите блин и проверьте что она ни хрена не работает а только баланс накручивает!
 
не уж толи у всех работает касса?хотя бы 10 рублей кто ни будь себе переведите блин и проверьте что она ни хрена не работает а только баланс накручивает!
Только что проверил оплату через sms деньги приходят баланс пользователя пополняется!
 
Это надо ковырять код, лучше сделай так. К каждой стране добавь "Другие страны" к регионам "Другой регион" к городам "другой город"
А у тебя просто не ко всем странам регионы прописаны и т.д... Хотя очень странно, я ничего не прописывал, для Украины у меня все прописано было...
Ты ставил этот двиг что я давал? И посмотри на свою таблицу _sity что ты там увидишь...

да ставил то что ты дал! В таблице все нормально,честно меня уже этот движок запирал поставлю я себе jb board и парится не буду
 
да ставил то что ты дал! В таблице все нормально,честно меня уже этот движок запирал поставлю я себе jb board и парится не буду
Ну дело твое, но у меня все работает нормально, этот движок больше не использую, так как в нем нет возможности сделать аукцион. Перешел на php pro bid 6.11.
 
Ну дело твое, но у меня все работает нормально, этот движок больше не использую, так как в нем нет возможности сделать аукцион. Перешел на php pro bid 6.11.
Может в хостинге проблема?
 
Может в хостинге проблема?
может и такое быть, может дело в правах на доступ, установи все на 777 и посиотри что будет, если не поможет, тогда что то с базой, пробывал добавить "все регионы, города" и т.д.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху