Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая проблема...
Ставлю Forum Generator 4.1 на бесплатные хостинги с поддержкой php. Как только начинается генерация - выдает ошибку - "set_time_limit не могу установить." На денвере все ништяк делается. Никто не знает как поправить ?

Просто отключи Set_time_limit.
Скорее всего эта функция запрещена хостером. Невыгодно им разрешать такие функции. Нагрузка тогда на сервак вырастет. Лучще уточни у хостера что можно, а что нет.
Только учти, что без этой функции, скрипт у тебя будет работать от 20 до 40 секунд. В зависимости от настроек хостера. Так что много доров за один раз не делай.
 
Просто отключи Set_time_limit.
Скорее всего эта функция запрещена хостером. Невыгодно им разрешать такие функции. Нагрузка тогда на сервак вырастет. Лучще уточни у хостера что можно, а что нет.
Только учти, что без этой функции, скрипт у тебя будет работать от 20 до 40 секунд. В зависимости от настроек хостера. Так что много доров за один раз не делай.

Спасибо за ответ. Мне как раз и нужно делать "много доров" :) И на фри хостах желательно...
 
Спасибо за ответ. Мне как раз и нужно делать "много доров" :) И на фри хостах желательно...

Наврятли получиться.
Если set_time_limit отключен, то самое лучшее, что можно придумать - это разбиение построения одного цикла доров на несколько. Автоматизировать.
А на всякий случай надо проверить через сколько обрубается скрипт на стороне сервера. Если сами не знаете как, то могу потом скрипт дать.
 
На фри хостах не получится юзать, потому как там ставят время на исполнение скрипта. Его и на виртаулах ставят. Погенерит он N секунд, а потом глохнет.
 
На фри хостах не получится юзать, потому как там ставят время на исполнение скрипта. Его и на виртаулах ставят. Погенерит он N секунд, а потом глохнет.

Вот я и говорю, что надо автоматизировать и разбивать одну задачу на несколько. По времени примерно входящие в разрешенные пределы. Все это можно автоматизировать. Главное не лениться.
 
а если его запустить на денвере, он нагенерит форум, и потом уже его залить на хостенг?
 
Нагенерит. Только поставь галочку "Заливать на локальный хост" и укажи путь к заранее сделаннной папке.
 
Нагенерит. Только поставь галочку "Заливать на локальный хост" и укажи путь к заранее сделаннной папке.

Я так и делаю, только у меня не под денвером стоит а под APPserverom, на хост сразу лить не получается, т.к. на фри хостах часто после реги стоить фаил индексный и не всегда html часто php, его ген не стирает.
 
Я так и делаю, только у меня не под денвером стоит а под APPserverom, на хост сразу лить не получается, т.к. на фри хостах часто после реги стоить фаил индексный и не всегда html часто php, его ген не стирает.

Так значит надо в самое начало файла fgen.php вписать код, который будет удалять файлы на аке по фтп. Это секундное дело. И получается там 5 строчек кода.
 
Насколько я понял вопрос, камраду требуется на ограниченных ресурсах запускать. Ето большой геморой на попу получится. Проще забить и генерить на локале. Или просить у знакомых серваак :)
Вот песенку послушайте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху