Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати о шаблонах. Вот к примеру сделаю я новый шаблон. Как его форум генератор впихнуть? Заменить один из стандартных шаблонов или как-то иначе?
 
Кстати о шаблонах. Вот к примеру сделаю я новый шаблон. Как его форум генератор впихнуть? Заменить один из стандартных шаблонов или как-то иначе?


делаешь свой шаблон
и вставляешь из более подходящего шаблона
коды в нужные места
 
Кстати о шаблонах. Вот к примеру сделаю я новый шаблон. Как его форум генератор впихнуть? Заменить один из стандартных шаблонов или как-то иначе?
Почитай хелп там всё написано.
 

Вложения

  • HELP.txt
    7,8 KB · Просмотры: 65
Насколько я понял вопрос, камраду требуется на ограниченных ресурсах запускать. Ето большой геморой на попу получится. Проще забить и генерить на локале. Или просить у знакомых серваак :)
Вот песенку послушайте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Угу, весёлая песня!

Добавлено через 15 минут
Вот десктопная версия 3.1 *** скрытое содержание ***
Буду несказанно благодарен за серверную версию...:)
Перезалейте, плз. Ссылка нерабочая :confused:

Добавлено через 35 минут
Уже нашёл, :tcl:
*** скрытое содержание ***

Такой есть. Пробуй.
 
Подскажите откуда берете тематический текст для форумгенератора.
 
Парни, вы меня не поняли. Как сделать шаблон я примерно знаю. Но как сделать так, чтобы формугенератор воспринимал его как свой шаблон. Заменить стандартный шаблон в соответствующей папке своим или как-то иначе?
 
Парни, вы меня не поняли. Как сделать шаблон я примерно знаю. Но как сделать так, чтобы формугенератор воспринимал его как свой шаблон. Заменить стандартный шаблон в соответствующей папке своим или как-то иначе?


Я писал уже
берете шаблон любой
допустим сайта
далее открываете готовый шаблон
в IE и видите все коды типа [Keyword]
[TEXT] вот их надо вставлять в новый шаблон
так примерно как они стоят

потом даете папке с шаблоном имя например 666_ru_tpl
и порядок

только если есть картинки или еще что
все должно быть в папке images
 
verissimo кидай в папку к форум гену свой шаблон, н его сам должен найти. Папку надо наверно назвать _TPL
 
либо я не заметил. либо не выкладывали версию 4,4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху