Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не трудно то залейте пожалуста, очень хотелось бы посмотреть эту новую версию софтины.

В 4.4 ничего особенного не добавилось. Можно смело и 4.3 пользоваться. А пакетка появилась в 4.3 кажется.
Вот в новой версии автор обещает добавить разбор сервисов типа овертюры и адсенса(каких точно не знаю. Не спрашивал.)
 
Ну выложите тогда хоть 4.3
 
Хорошо конечно, что выложил, но не для всех эта радость :(
А можно в личку кинуть?
генератор был взят мной в этом топике под схожим хайдом, я просто перезалил и в таком случае меньше хайд не сделаю
 
В 4.4 ничего особенного не добавилось. Можно смело и 4.3 пользоваться. А пакетка появилась в 4.3 кажется.
Вот в новой версии автор обещает добавить разбор сервисов типа овертюры и адсенса(каких точно не знаю. Не спрашивал.)

А что даст этот разбор сервисов?
Я просто не опытный в этой области разясните пожалуста, елси можно. :ah:
 
А что даст этот разбор сервисов?
Я просто не опытный в этой области разясните пожалуста, елси можно. :ah:
Это означает что можно будет давать генератору один основной кейворд, а он будет заходить на эти сервисы и парсить дополнительные, тематические ключевики и по всем этим ключевикам клепать доры.
Имхо адвордс лучше чем овертюра.
 
bratok, что ты имеешь ввиду? я не совсем понял.
шаблоны. слиты с сайта автора :)
*** скрытое содержание ***

P.S. жмем "спасибо", если это вам помогло ;)

Перезалейте куда нибуть, немогу скачать -"Введеный вами пароль неверен".
 
в 4,4 Sitemaps хороши. не то чтобы самому было сложно написать, но когда руки не доходят - такие маленькие приятные примочки радуют.

присоединяюсь к предыдущему камраду - те же проблемы =\
 
Кейген для форумгенератора

В следующем посте дам ссылку на кейген для десктопного формугенератора (сейчас постов не хватает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху