Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сталкивался.Генерюпод денвером налокал нормально.На фтп же заливает несколько штук потом начинает выдавать ошибки по таймауту и незаливаетили заливает размером 0 КБ.
 
Проще делать локально доры

я сделал так
открыл файл в форум генераторе
найшел код
и прописал свою папку куда лить папки с готовыми дорами
после создания дора обновляем страничку
и лепим новый дор
или добавляем в окошке где прописана папка ,имя файла или папки дора
вот код

кому надо
в аттаче весь файл для форум генератора

не забудьте в папке доргена создать папку doors
вам надо всего лишь заменить
этот код
PHP:
<?php
echo " <input type= text   size=25 name= myftpdir value=".doors."/".(time($myftpdir))."";?>




<td>FTP-сервер (без &quot;[url]ftp://&quot;):[/url] <a href="javascript:" onClick="show(1)">?</a><br>
<input type="text"  size=25 name="myserver">&nbsp;</td>

<td>Путь к папке с дорами: <a href="javascript:" onClick="show(2)">?</a><br>

<?php
echo " <input type= text   size=25 name= myftpdir value=".doors."/".(time($myftpdir))."";?> &nbsp;</td>
</tr></table>

<label for="chb1"><input type="checkbox" id="chb1" name="chb1"CHECKED=CHECKED"<?php if(CheckDemo()=='DEMO') print " disabled" ;  ?> >Заливать на локальный хост (для этого пароль, логин и фтп не нужны)</label>

</td></tr></table><br><br>
 

Вложения

  • index.rar
    4,3 KB · Просмотры: 24
просмотрел всю ветку, ответ на вопрос с редиректом под хайдом(постов не хвата) мож кто нить без хайда расскажет как его поменять на свой, а то чувствую если просто втыкнуть в логику, то он потом хрен запустится
 
Можно еще проще заливать на локальный хост

Надо в строке

<input type="text" size=25 name="myftpdir">&nbsp;</td>

вставить value=d:\door (или иной постоянный путь). Строка кода станет выглядеть так:

<input type="text" value="d:\forum" size=25 name="myftpdir">&nbsp;</td>

acc

У тебя, кстати, какая версия?
 
Вы про какой форумген? 4.3 сохраняет последние настройки. Один раз указал папку для доров, и он туда льет
 
Я про версию 4.15. Там именно так дело обстоит. Кстати у кого-нибудь есть новые шаблоны к этому генератору? Автор вроде продавал кучу новых шаблонов.
 
Можно еще проще заливать на локальный хост

Надо в строке

<input type="text" size=25 name="myftpdir">&nbsp;</td>

вставить value=d:\door (или иной постоянный путь). Строка кода станет выглядеть так:

<input type="text" value="d:\forum" size=25 name="myftpdir">&nbsp;</td>

acc

У тебя, кстати, какая версия?


у меня 4.0

это идет под любую версию от 4.0
до 4.4
 
Странно, гугль дор, сделанный форум-генератором быстро заиндексировал и через дня 4 забанил уже. Вот бьюсь вопросом, что я не так сделал. Мне тут посоветовали не ставить редиректы, но если же их не поставить то дор не будет дором. Вот неделю назад в топке гугля нашёл дор, сделанный тоже под форум, так вот он до сих пор держится наверху, да и не от одного человека слышу, что доры, сделанные в виде форума выходят в топ.
 
Ты по оператору site: смотрел? Если есть страницы твоего дора в выдаче - значит не забанил. Я делаю форумгенератором доры. Банить не банит, но и трафа с гулькин нос.
 
Странно, гугль дор, сделанный форум-генератором быстро заиндексировал и через дня 4 забанил уже. Вот бьюсь вопросом, что я не так сделал. Мне тут посоветовали не ставить редиректы, но если же их не поставить то дор не будет дором. Вот неделю назад в топке гугля нашёл дор, сделанный тоже под форум, так вот он до сих пор держится наверху, да и не от одного человека слышу, что доры, сделанные в виде форума выходят в топ.
открою "страшный" секрет - в топ выходит и просто страничка с ключевиками :) и, к твоему сведению, гугл сейчас так и работает - быстро индексирует, быстро дает траффик, быстро банит. делать надо много. ну и шаблоны полностью менять. а ещё база для спама хорошая должна быть.. а ещё есть много всяких "фишек". работай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху