домены 3 уровня net.ru и org.ru так ли это плохо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже несколько раз слышал что домены 3-го уровня
это типа для поисковиков плохо ... и они их не любят ...
и раскрутить трудно ...

зарег, и попробуй сам! минут 30 потрать на регалку.
да и бесплатно. протести мож у тебя ни чего будет.

лично у меня, нифига не индексятся. наделал раньше сайтов аж 2 штука. повертел повертел их и бросил, ну не хочет яша хавать, бот D приходил от него а I не хочет.
так и валялись 1.5 года.
недавно посмотрел один оброс ссылками. вот я и
ршился написать платону. ответ пришел через 2 дня шаблонный "разберемся". еще ответ пришел через 5 дней - "все нормально ждите". ну вот через месяц отлично зашел в индекс.

в свое время на этих доменах делались доры, вот яшка и поставил под фильтр (не пущу 1000, и среди них хоть 20 да будет доров).

хотя один на СЕ форуме утверждал что у него хавает нормально.

мой совет - "не связывайся с ними"
 
Проверено лично...

все бесплатное - бесплатно... и региональные домены с бесплатными не исключение...

Цель попать в выдачу.. тогда только ru.. Даже не com и т.п.
 
  • Заблокирован
  • #44
Проверено лично...

все бесплатное - бесплатно... и региональные домены с бесплатными не исключение...

Цель попать в выдачу.. тогда только ru.. Даже не com и т.п.

Полнейшая глупость, куча доменов третьего уровня и доменов com net в поисковой выдаче, другое дело, что сайт должен быть качественный и информативный, а не погань сатэлит!

Для Вас отличный пример:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 11 место

так они еще доры ...
 
Полнейшая глупость, куча доменов третьего уровня и доменов com net в поисковой выдаче...
НУ и что из этого? часть доменов 3-го уровня за последние 3-4 месяца повылетало, особо блатные раскрученные остались! Про те что повылетали пришлось стучать в поддержку...
А по поводу примера - пример неудачный! Ты сейчас хоть для Папы Римского сделай в msk.ru, траблы с индексацией точно получишь!!!!!
 
НУ и что из этого? часть доменов 3-го уровня за последние 3-4 месяца повылетало, особо блатные раскрученные остались! Про те что повылетали пришлось стучать в поддержку...
А по поводу примера - пример неудачный! Ты сейчас хоть для Папы Римского сделай в msk.ru, траблы с индексацией точно получишь!!!!!
чепуху не городи, никаких проблем у мск.ру нет, отлично индексятся, и в выдаче находятся.
 
Не рекомендую халявные домены org.ru, net.ru, com.ru. Яшкой индексется плохо, в индекс запихиваются тоже плохо. Лучше потратить 10 баксов на ру домен и не парятся. Обычно полностью их яша индексит за неделю. Для международной зоны доменов, время полной индексации яшей обычно 2-4 месяца.
 
Не рекомендую халявные домены org.ru, net.ru, com.ru. Яшкой индексется плохо, в индекс запихиваются тоже плохо. Лучше потратить 10 баксов на ру домен и не парятся. Обычно полностью их яша индексит за неделю. Для международной зоны доменов, время полной индексации яшей обычно 2-4 месяца.

Только почему-то у меня с ними проблем не было, а в техподдержку Яндекса пришлось писать про неиндексирование поисковиком втором месяц нового сайта на домене ru. Я лично никакой разницы в доменах, кроме смысловой и геопривязки не вижу, все индексируются нормально. А глюки, иногда, случаются всюду.
 
to aeromouse
То есть ты за последние месяца 4 зарегил мск, добавил его в Яшу и он сам сабой проиндексировался? Не думаю....И не гони тут чесному народу!
На самом деле х.з. конечно по поводу мск, может они конечно блатные, но по поводу nsk.ru spb.ru org.ru net.ru знаю точно из личного опыта!!!!!!
 
По моему опыту, нет.ру Гугл кушает на ура, а Яше не нравиться. Также как и с .инфо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху