домены 3 уровня net.ru и org.ru так ли это плохо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По опыту последних месяцев:
.org.ru, .pp.ru, .net.ru по умолчанию не индексируются Яндексом вообще (для новых сайтов). Пишешь письмо в Яндекс - отвечают стандартно, мол разберемся. Иногда после этого сайт появляется в индексе, но чаще всего - нет. Так что - крайне не рекомендую.
 
По опыту последних месяцев:
.org.ru, .pp.ru, .net.ru по умолчанию не индексируются Яндексом вообще (для новых сайтов). Пишешь письмо в Яндекс - отвечают стандартно, мол разберемся. Иногда после этого сайт появляется в индексе, но чаще всего - нет. Так что - крайне не рекомендую.

мдя ... одна страшилка другой страшнее ...

то-то я смотрю вроде бы обновляюсь ..и по каталогам прогоняю ... а в яше вааще никак
 
По опыту последних месяцев:
.org.ru, .pp.ru, .net.ru по умолчанию не индексируются Яндексом вообще (для новых сайтов). Пишешь письмо в Яндекс - отвечают стандартно, мол разберемся. Иногда после этого сайт появляется в индексе, но чаще всего - нет. Так что - крайне не рекомендую.
Значит серой оптимизацией занимаешься.;) По опыту я знаю, есть несколько сайтов .net.ru и они идеально индексируются. После недели открытия уже начинают индексироваться по полной. Также как и .ru.
 
скорее всего дело в том- что в свое время народ по дешевке или бесплатно накупил таких доменов, и использовал их для помоек.. поэтому их со скрипом индексируют.
в то же время знаю несколько сайтов- которые уже долго стоят в топе яндекса- им года три.. а новых таких не знаю ( может просто не смотрел).
плюс еще момент психологический- люди ведь смотрят на домен- если короткий - больше доверия..
 
уже несколько раз слышал что домены 3-го уровня
это типа для поисковиков плохо ... и они их не любят ...
и раскрутить трудно ...
объяните кто знает плиз правда ли это так ... и НА СКОЛЬКО сильно поисковики не любят сайты на таких доменах ??
к примеру тот же варезник
32_нет_ру по яндексу дает такой вот результат
Результат поиска: страниц — 23 765, сайтов — не менее 625
Абсолютно неважно, будь то домен второго, третьего уровня, индексируются все одинаково.Посмотрите на этот сайт ...Думаю ТИЦ говорит сам за себя :)
 
Значит серой оптимизацией занимаешься.;) По опыту я знаю, есть несколько сайтов .net.ru и они идеально индексируются. После недели открытия уже начинают индексироваться по полной. Также как и .ru.
На серчах информация была. Не индексируются с июля (кажется) прошлого года.

"Серости" никакой нет. Прогон по каталогам - максимум. Причем особенно не зависит индексируется или нет от того, был прогнан по каталогам или нет. Реально Яндексом у меня индексируется из таких сайтов процентов 5..10 (и те - практически все только после переписки с Яндексом). Причем их не несколько, как у тебя.
Абсолютно неважно, будь то домен второго, третьего уровня, индексируются все одинаково.Посмотрите на этот сайт
Неправда. Индексируются далеко не все одинаково, даже 2-го уровня.
 
а вот и ниправда
разница в индексации есть даже у доменов второго уровня, не говоря уж про третий. к примеру домены msk.ru и spb.ru индексяться очень плохо

Странно это слышать так как сделал недавно доску объявлений на net.ru и через неделю было проиндексировано 29 000 страниц.

IMHO нету различия в зонах.
 
слова "нету" в русском языке нет, а различие в зонах есть.
по скольким сайтам судите? по одному? можете привести их механизм попадания в индекс?

с заявлением vitaly_devil что
Абсолютно неважно, будь то домен второго, третьего уровня, индексируются все одинаково.
даже спорить не хочеться. нельзя судить по одному или двум сайтам, я сужу по статистике за последние пол года.
еще раз для автора топика РАЗНИЦА В ЗОНАХ ЕСТЬ!

хочется быстрого и дешевого попадания в идндекс заводите сайты на народе, через недельку будете в индексе, хотите приключений регьте инфошник =)
 
Странно это слышать так как сделал недавно доску объявлений на net.ru и через неделю было проиндексировано 29 000 страниц.
IMHO нету различия в зонах.

Кем проиндексировано? Яндексом? Гуглом? Сколько ссылок ставил на новый ресурс? Насколько "жирные" ссылки были?
 
Странно это слышать так как сделал недавно доску объявлений на net.ru и через неделю было проиндексировано 29 000 страниц.
IMHO нету различия в зонах.

да уж ... прям сказка какая-то розовая ...

Добавлено через 26 минут
Странно это слышать так как сделал недавно доску объявлений на net.ru и через неделю было проиндексировано 29 000 страниц.
IMHO нету различия в зонах.

и еще вопрос .... как за неделю .. на доске объявлений появилось 29000 объяв :) ?? она что такая мегапопулярная ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху