домены 3 уровня net.ru и org.ru так ли это плохо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня яндекс вообще не индексирует ни org.ru , ни net.ru даже бот не ходит , хотя ссылок на сайт уже прилично :(
 
Из собственого опыта:
.ru Яндекс индексирует за два дня, редко когда дольше ждать приходилось.
так популярные на Украине .com.ua индексирует плохо и поднять сайт трудно.
А домены типа .kiev.ua .dn.ua и прочие региональные, вообще пол года будут в очереди стоят, и если проиндексирует, то главную страницу, а остальные как нибудь погодя, если пожелает.
 
написал Платону Щукину - через неделю проиндексировался
 
Хм, у меня в com.ua один сайт через неделю проиндексирвоался. org.ua - десяток есть, тоже проблем не возникало.
 
по идее поисковику пофигу домен какого уровня, лично с моими сайтами (даже на доменах 3 уровня ) проблем не было все они индексировались нормально.
 
Садовский говорил, что никакого различия между доменами, для яндекса, нету.
 
Садовский говорил, что никакого различия между доменами, для яндекса, нету.
чушь... проверено ЕСТЬ , ну или по крайней мере было т.к. уже довольно давно забил на этот дебильный поиковик... :p
 
По своему опыту скажу, что по высокочастотникам и коммерческим тематиками выйти в топ на 3-level доменами очень сложно. По низкочастотникам - индексируются и получают свой траф довольно быстро. А иногда дело не в домене, а в хостинге или коде сайта.
 
Домены 3его уровне хуже индекстся и у яши есть особеность их вышибать при каждом апе
 
Домены 3его уровне хуже индекстся и у яши есть особеность их вышибать при каждом апе
Есть такое. У меня один сайт на .com.ru постоянно то вылетает из индекса Я., то снова появляется.
Не с какими санкциями и работой хостинга не связано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху