Дизайн интернет магазина

Красиво, но не функционально, превью лучше уменьшить и сделать увеличение по клику, шапку поменьше, для "Принимаем, Отправляем" отдельную страницу, блок новости в спойлер, блок идеальный подарок "Поменьше" и кроме новых поступлений выводить наиболее популярные товары и все такое. Как-то так. Но это мое мнение, если не смотреть на детали выглядит вполне прилично, но сыровато.
 
Ну не знаю что там отличного. С подобным дизайном магазинов пруд пруди. Тут наверно не отлично, а практично. Просто, легко и ни чего лишнего. Да и товар правда лучше в отдельной странице а не всплывающим окном
 
Картинки ворованные)

Сам использовал этот двигатель, но он так то под копирайтом) Вставить честные изображения, которые ты сам обработаешь и дизайн превратится в гавно, а если их заказывать у нормального дизайнера, то их стоимость превысит в несколько раз стоимость этого дизайна.
 
Поздравляю - очень пристойно. Мудаков слушать не надо.
IMHO Какашки:
Неправильный синюшный цвет (придать трупный оттенок как у гугля,дефолтного бэка винды,фейсбука и пр любимых народом мест)
Мелкое ***но под логой (**х - в альт)
и вокруг телефона (оператор и колбэк - укрупнить но сделать светлосерым)
--
Полагаю, при наведении курсора на товар вокруг товара зажигается рамочка? Если нет - надо сделать. И товар должен кликаться по всей площади .
 
Очень добротный дизайн. Если не секрет, сколько такой стоит?
 
У меня такое ощущение, последнее время, что Тёма всем навязал свое видение дизайна сайтов и все активно теперь его стиль юзают. Получается только у всех как то однообразно. Конечно тёма уважаемы в своей среде чувак и все такое, но хочется и разнообразия порой.
 
Приятный глазу минимализм. Почему сейчас куча сайтов стремятся сделать в минимализме??? Сам даже порой делаю...
Тока немного цвета мне кажется темные... немного отпугивающие глаз. а так 5+
 
Отлично и лаконично!
 
Я бы всё же немного ярких цветов сверху добавил
ну это как говорится на вкус и цвет.
 
Назад
Сверху