Дизайн интернет магазина

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
f_4d03af2e71413.jpg


Портфолио:
 
Люблю такой дизайн , минимум цветов, за то выглядит отлично.
 
Очень клево, понравился логотип.

Единственное, что информацию о товаре я бы сделал отдельной страницей, а не всплывающим окном. Я считаю это не очень удобно.
 
а мне кажится фон изменить надо, белый как-то не очень
 
отличный стильный дизайн! помните,что глаз благосклонно воспринимает черный текст и изображения на белом фоне.
 
Подробное описание товара интересно сделано (второй скрин). Приятно смотреть.
 
Желательно добавить горизонтальных линий в шапке.... А то текст не привязан не к чему, как будто в воздухе висит без порядка.
 
Всегда нравились добротные дизайны.

Единственный минус подпись под лого партс ооф трак,надо по русски писать, вопервых это логично написать к примеру дитали машин или запчасти для я грузовиков, а во вторых сразу все понятно потенциальным покупателям. что сайт для людей а не для выпендрежа.

А что за смс использована ?

(добавлено чуть позже)

в номерах телефона использовать надо короткое тире &ndash а не дефис или минус.
Почитайте про правила типографики.
 
Макет, опять же, совершенно стандартный. Не "плохой" или "хороший", а именно стандартный. Впрочем в подобных проектах мега изобретательность, как правило не требуется.
Единственный минус подпись под лого партс ооф трак,надо по русски писать
Бред. Этот слоган часть логотипа. Если сам логотип не локализован, (как пример MТV Россия или МакДак) то надпись остаётся на языке оригинала. Вспомните тот же Nike с их неизменным для всего мира "Just Do It".
 
Дизайн стандартный, ничего новенького. Добавил бы фон полупрозначный, чтобы чуток виднелся, блоки "принимаем" и "отправляем" я бы вынес в спидбар отдельными блоками, а то они занимают солидную часть контента
 
Назад
Сверху