Дизайн интернет магазина

отличный дизайн, лого очень понравился.
На каком движке магазин будет? если не секрет.
 
Желательно добавить горизонтальных линий в шапке.... А то текст не привязан не к чему, как будто в воздухе висит без порядка.
а мне кажется, можно и без линий. попробуйте увеличить шрифт надписи "запчасти и аксессуары для грузовых автомобилей" и на пискселей 10 увеличить пространство перед и после меню.

Как по мне то Главня, О компании, каталог ... надо чуть по больше размер
нет, размер норм, просто нужно сами заголовки сдвинуть влево. или содержимое вправо. особенно в новостях заметно, дефис просится выровнять с заголовком.
 
Действительно отличный диз. Только текст под "Отправляем" вышел за правое поле.
 
Дизайн мне кажется мне не функциональным, запчастей очень много будет сложно найти нужную, описаие тоде не достаточно. Также в этой тематике есть вариации одной запчасти, например по цветам. Для реально работающего сайта дизайн мне кажется неподхрдящим.
 
Все четко. Просторно и приятно.
 
Класс

Дизайн отличный.
 
Люблю подобный минималистский дизайн.
В целом понравилось
 
Отличный дизайн. Все приятно и информативно. Стиль хоть и нов, но довольно простой и подходящий для интернет-коммерции.
 
Хороший дизайн, только можно было бы выделить футер, а то он сливается с остальной частью сайта.
 
дизайн хороший, я бы еще выделил товары рамкой или еще чем-нибудь, что бы они выделялись как-то.
 
Назад
Сверху